Блокировка Praima.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ситуации разные бывают . Бывает ,что у человека нет в кармане и 5 к , да у мужчины должны они быть , но обстоятельства бывают разными . Когда , какой то селлер начинает предлагать разные услуги , то понимаем . что он представляет , кого либо , перекупая данную услугу , либо свои делают . Тут вопрос в чём , данный человек , набрался храбрости . очистить своё имя , это уже хорошо . Человек , не мелочный , он подписывается , что сделает услугу либо покроет долг .
Тут два варианта , для продолжения деятельности , Все услуги через Гарант- сервис с обозначением точного времени исполнения , + дополнение , что многие просто экономят на услугах Гаранта , значит добавить цену в услугу и за счет продавца Гарант -Сервис .
Многие услуги понимаем что представители требуют оплату сразу и поэтому у Человека могут быть проблемы свои родненькие вкладывать , тут выход , чтобы имел обеспечительный депозит , для сделок , работа через Гаранта , те сделки что не через Гаранта , незамедлительно сообщать . Статус сделки через Гарант - не только в статусе обозначить а также в подписи . Не делать предоплат . Только так и никак иначе .

Любой человек заслуживает прощения , если он решил на публике закрыть все свои обязательства .
Это моё сугубо - личное мнение . ( хотя я не доверяю человеку , у меня свои причины , но люди меняются , и каждый имеет право доказать это )

Не забываем , что у каждого может такое случится . просто ситуации , обстоятельства , вот говорят не ужели 30 к нету у человека . да посмотрите на пол форума , у них может и 500 р не быть , так что , не все так просто , у каждого слова . должен быть вес . Не зная всего и говорить нельзя )
Мне кажется на других форумах, ни кто бы такого никогда не сказал. Сразу бы в бан второй аккаунт, как бота.
Все правильно говоришь. Иногда и сам не думаешь, что такое с тобой может случится, что даже 500р не бывает в кармане, но у жизни, для каждого свои сюрпризы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, BlackHawk, и все остальные кому так сильно мешает мое присутствие,скажу следующее.Это не голосование кто ЗА,и кто ПРОТИВ того чтобы я тут находился.Вам я ничего не должен.В любом случае решение примет АГ. Я был забанен по просьбе ,перечитайте арбитраж. Этот топик создан не в качестве просьбы о разблокировке!!! И не по моей инициативе. В общении с человек обоюдно пришли к тому что я создам данный топик. У вас у всех опыт нахождения на таких площадках не маленький,и кидал вы повидали. Думаю в сравнении со мной разница велика. Дорогие френды,не вам судить бывают ли обстоятельства такими что на связь не выйти,и такими что нет денег наличных.
reagent, да еще была ситуация с Платошей,он не выкупал св-во(могу его выслать,мне сувениры не нужны),я создавал арбитраж на него,но было отказано в рассмотрении,пока я не решу вопрос с Anton666. Еще я должен процент .

BlackHawk,ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ ANTON666 ВЫБРАЛ ПРАВА ПОЭТОМУ И ВОПРОС БУДЕТ ЗАКРЫТ ПРАВАМИ!!!

ДАЖЕ ЕСЛИ АГ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ,ЧТО МОЙ АККАУНТ НЕ РАЗБЛОКИРУЮТ,Я УЙДУ С ПЛОЩАДКИ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ,ЗНАЯ ЧТО PRAIM НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН,И ПУСКАЙ ДАЖЕ СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА ОН ЗАКРЫЛ ВОПРОСЫ!!!
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу