Блокировка Praima.

Tex_Praim

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/6/16
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данную тему создаю по согласованию с АГ и человеком перед которым не выполнил своих обязательств.Так как заблокирован я был по требованию Anton666 из за того,что перестал выходить на связь.Был оффлайн по личным причинам,был за пределами РФ.После разрешения личных вопросов,при первой же возможности сам связался с Anton666,так как, КИДАЛОЙ не являюсь,и не КИДАЛ. Вопреки всем высказываниям в арбитраже,я закрываю вопрос перед человеком в виде услуги о которой изначально была договоренность,о сроках было лично оговорено с Anton666,и надеюсь на то что АГ разблокирует мой аккаунт после выполнения заказа для дальнейшей работы и пребывания на площадке.Аналогичных ситуаций за все время пребывания на площадке за мной не было!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подтверждаю, что человек связался со мной, все объяснил, сказал, что выполнит свои обязательства передо мной. То, что он не пропал, не создал новый аккаунт, тоже о многом говорит. Если он все же, сделает права в точно обговоренные сроки, я бы просил администрацию о разблокировке его основного аккаунта.
И да, хотелось бы, все же, услышать сроки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anton666, Точные сроки скажу после получения свидетельства об окончании автошколы!
Жду данный документ в ближайшее время! Спасибо за понимание!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я категорически против!!!
Когда будут выполнены обязательства, тогда и поднимайте этот вопрос!
Опять только обещания!!!
 
Praim, ты предлагал серьёзные услуги, которые стоят далеко не 10к рублей, неужели нет возможности выдернуть 30к(или сколько там задолжал). И по итогу останется вопрос по доверию...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чушь и бред.
Не поверю что у взрослого человека могут быть обязательства из-за которых он уйдет в бан за 30ку, и никогда не бывает таких обстоятельств чтобы не было возможности связаться. Разблокировка мне кажется нормальна только с перманентным запретом к ведению ком.деятельности на проекте, и то сомнительная перспектива
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man,

Никто не просит разблокировать сейчас мой аккаунт!!!
То есть Вы хотите получить одобрительный ответ о разблокировке аккаунта после решения вопроса с Антоном? Для чего тогда этот топик?
- если разблокируют после решения вопроса, то я сделаю услугу, а если нет, то не буду и шевелиться?
Вы себя считаете порядочным или хитровы"думаным"???
 
Чушь и бред.
Не поверю что у взрослого человека могут быть обязательства из-за которых он уйдет в бан за 30ку, и никогда не бывает таких обстоятельств чтобы не было возможности связаться. Разблокировка мне кажется нормальна только с перманентным запретом к ведению ком.деятельности на проекте, и то сомнительная перспектива
Ну почему запрет?? С предписанием, работать строго через гарант...
 
То есть Вы хотите получить одобрительный ответ о разблокировке аккаунта после решения вопроса с Антоном? Для чего тогда этот топик?
- если разблокируют после решения вопроса, то я сделаю услугу, а если нет, то не буду и шевелиться?
Вы себя считаете порядочным или хитровы"думаным"???
ты прав, на его месте было бы правильнее, сначала решить вопросы с тс, а потом идти сюда с повинной...
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, пообщавшись с человеком,он предпочел права а не деньги,т.к до сих пор не сделал.
Я мог этот вопрос закрыть лично с ним,не создавая тему тут!!! Так как я сижу под ником Praim,я посчитал что будет правильным вернуться на площадку и очистить ник Praim. Прочитав все то что было написано в арбитраже в мой адрес,не знаю как других,но меня лично это задевает.
Я соглашусь с тобой касаемо доверия,вопрос только в нем,но и его можно вернуть поработав через гарант выполняя свои обязательства перед людьми.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Tex_Praim, ответь на прямой вопрос: человек предоставляющий услуги за миллионы не может найти 30к чтобы загладить вред человеку в рамках арбитража?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, давайте не будем нагнетать ситуацию. Эта тема была создана, скорее для огласки всего происходящего, нежели для одобрения разблокировки. Мне так спокойнее, что ТС все-таки выполнит условия и двигается в этом направление.
 
Tex_Praim, ответь на прямой вопрос: человек предоставляющий услуги за миллионы не может найти 30к чтобы загладить вред человеку в рамках арбитража?
У меня две мысли.. Либо развод, либо Praim, посредник, имеющий небольшие агентские с каждого клиента...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне так спокойнее, что ТС все-таки выполнит условия и двигается в этом направление.
Это ясно как белый день!
Тех.аккаунт создаётся для решения какого-то вопроса. В данном случае об огласке новости, что Прайм решил вернутся. Ок.
Прайм, у Вас всё? Оповестили!?
 
Единственно, что скажу - это выполняйте свои обязательства перед Anton666

На сколько я помню, пострадавший был не один человек, невыполнение обязательств было и по другим сделкам.
С учетом этого просьба всех, кто пострадал от Praim также написать в этом топике или отправить в ЛС судье доказательства и переписки.

Разблокировка основного аккаунта возможна только после исполнения всех взятых на себя обязательств и возвращения долгов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Tex_Praim, ответь на прямой вопрос: человек предоставляющий услуги за миллионы не может найти 30к чтобы загладить вред человеку в рамках арбитража?
Я Вам больше скажу, там даже десятки нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Eelmax, да это хрень, если у человека есть такие знакомства - 30к это пыль
 
Ситуации разные бывают . Бывает ,что у человека нет в кармане и 5 к , да у мужчины должны они быть , но обстоятельства бывают разными . Когда , какой то селлер начинает предлагать разные услуги , то понимаем . что он представляет кого то , перекупая данную услугу , либо свои делают . Тут вопрос в чём , данный человек , набрался храбрости . очистить своё имя от клейма КИДАЛА , это уже хорошо . Человек , не мелочный , он подписывается , что сделает услугу либо покроет долг .
Тут два варианта , для продолжения деятельности , Все услуги через Гарант- сервис с обозначением точного времени исполнения , + дополнение , что многие просто экономят на услугах Гаранта , значит добавить цену в услугу и за счет продавца Гарант -Сервис .
Многие услуги понимаем что представители требуют оплату сразу и поэтому у Человека могут быть проблемы свои родненькие вкладывать , тут выход , чтобы имел обеспечительный депозит , для сделок , работа через Гаранта , те сделки что не через Гаранта , незамедлительно сообщать . Статус сделки через Гарант - не только в статусе обозначить а также в подписи . Не делать предоплат . Только так и никак иначе .

Любой человек заслуживает прощения , если он решил на публике закрыть все свои обязательства .
Это моё сугубо - личное мнение . ( хотя я не доверяю человеку , у меня свои причины , но люди меняются , и каждый имеет право доказать это )

Не забываем , что у каждого может такое случится . просто ситуации , обстоятельства , вот говорят не ужели 30 к нету у человека . да посмотрите на пол форума , у них может и 500 р не быть , так что , не все так просто , у каждого слова . должен быть вес . Не зная всего и говорить нельзя )

Только заметил , что в Арбитраже )
 
Последнее редактирование:
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу