Бизнес

1.Субаренда сельхоз земель до 100км от МКАД. Как вариант)Не сказать что маржа большая но в год получается 12-18%(средний сценарий)
2.Выдача кредита под залог недвиги в подмосковье\Москве. В год до 35%
 
КРОЛИКИ!!! Это не только ценный мех но 3-4 килограмма мяса. В Связи санкциями актуально.:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По весу гуси, они едят практически одинакого. Тушки от 3кг/900руб в среднем.
Закуп гусят 130-150руб.
Яйцо 70-100руб./1шт.

Откуда такие познания в полиции?
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КРОЛИКИ!!! Это не только ценный мех но 3-4 килограмма мяса. В Связи санкциями актуально.:mosking:
Если один заболеет чумкой, всё, сдохнут все. В деревни вырос, знаю)
 
Город с населением 250т страховки на каждом углу пивас шаурмы и тд
Есть варик фото студию открыть как думаете ?
 
С ютуб тематикой типо помощь в записи и тд сейчас каждая малолетка в ютуб лезет как думаете зайдет и хватит ли 100т.р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Город с населением 250т страховки на каждом углу пивас шаурмы и тд
Есть варик фото студию открыть как думаете ?
Лучше по близости учебных заведений открыть киоск по конц.товарам.
 
сейчас каждая малолетка
на айфон снимает. Не думаю, что именно пользователи ютуба будут Ваши клиенты.
Лучше по близости учебных заведений открыть киоск по конц.товарам
Лучше открыть лавку с сосисками в тесте! Возле любого учебного заведения-100 % вариант! Только если конечно в них самих столовых нет! Была как то у меня шаурма)))
 
на айфон снимает. Не думаю, что именно пользователи ютуба будут Ваши клиенты.

Лучше открыть лавку с сосисками в тесте! Возле любого учебного заведения-100 % вариант! Только если конечно в них самих столовых нет! Была как то у меня шаурма)))
сосиски шаурма корн доги вме это на каждом углу
су•а джопс
 
Можно не цыганам. Могу стаю дропов привезти на автобусе. А где твой МВидео?
 
Можно немного углубиться в тему криптовалют и узнать за Аирдропы и баунти-компании. Далее мониторишь конкурентов
(пример: t.me/Airdrop_and_Bounty , t.me/AirDropRU, t.me/Raketat8), перенимаешь лучшее и запускаешь свой канал. Деньги на рекламу все, далее реинвест с выплат за участие и привлечение рефералов (для этого мы и создаем канал) опять же в рекламу. Чем больше трафика - тем больше рефералов, чем больше рефералов - тем больше выплат, чем больше выплат - тем шире улыбка)))
Нюанс важный: создать нужно реально качественный продукт. Чем привлекательней обёртка - тем большее кол-во подписчиков можно "завоевать" на 100к.

Если туго с фантазией, можно нанять копирайтера - t.me/work_in_cryptoland . Если подходить к вопросу основательно, то можно потратиться и на дизайнера. Желательно найти и менеджера по закупке рекламы, если ранее не было опыта.
Тема стухнет через через месяц-два. Конкуренты не спят))
 
Можно немного углубиться в тему криптовалют и узнать за Аирдропы и баунти-компании. Далее мониторишь конкурентов
(пример: t.me/Airdrop_and_Bounty , t.me/AirDropRU, t.me/Raketat8), перенимаешь лучшее и запускаешь свой канал. Деньги на рекламу все, далее реинвест с выплат за участие и привлечение рефералов (для этого мы и создаем канал) опять же в рекламу. Чем больше трафика - тем больше рефералов, чем больше рефералов - тем больше выплат, чем больше выплат - тем шире улыбка)))
Нюанс важный: создать нужно реально качественный продукт. Чем привлекательней обёртка - тем большее кол-во подписчиков можно "завоевать" на 100к.

Если туго с фантазией, можно нанять копирайтера - t.me/work_in_cryptoland . Если подходить к вопросу основательно, то можно потратиться и на дизайнера. Желательно найти и менеджера по закупке рекламы, если ранее не было опыта.
Тема стухнет через через месяц-два. Конкуренты не спят))
:dash:
прочитать прочитал, но ничего не понял)))
 
:dash:
прочитать прочитал, но ничего не понял)))
есть такое
но крипта это точно не мое знакомый 30т.р закинул на ферму 1.5 года только окупил теперь ждет вывода уже месяц
 
Честно скажу маловато на старт, я бы не распылялся а изучил темы от 100-300тр и чуть подкопил бы) ну а так если руки есть этой суммы вполне хватит запустить хороший интернет магазин (направлений уйма, нет привязки к местности, творческая работа, реализация собственных идей, и так далее список огромен), но надо иметь упорство чутьё и веру в себя. Ещё добавить можно доставку и повозится с этим вопросом много денег не везет но на жизнь достаточно и окупается быстро. Но я бы потратил 100тр на обучение- нет ничего дороже знаний, выберете направление обдумайте и пройдите обучение. (вкладывать деньги в себя это необходимо)
 
Сверху Снизу