Бизнес молодость и все что с ней связно,будет ли спрос?

Есть ли спрос?

  • Да,куплю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да думаю будет

    Голосов: 4 23.5%
  • Нет

    Голосов: 13 76.5%

  • Всего проголосовало
    17
Шпрот скидывай так и людям поможешь и себе тоже. Будешь сенсеем потом отблагодарят тебя. Не надо жмотом быть, сам добыл, поделись с другими, не у кадого ведь есть то что есть у тебя, а так у каждого будет с твоей помощью. Подумай, все равно не продаш и в бан уйдеш.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер,суть такая, полный видео курс бизнес молодости стоимостью около 500 косых(можете посмотреть на их сайте) + пару курсов которые доступны лишь тем кто подтверждает им что доход превысил миллион,в простанародье вип.ВСе залито на диск,там если не соврать около 300 гигов инфы, видеоуроки, полное обьяснение и тд.
Вопрос такой, будет ли пользоваться такой материал спросом, и есл кому интересно купить с ценой в лс. Если же,спрос будет,пересоздам тему с продажей,оформлением, и проверками.

Мда. Фраза, если кому интересно купить с ценой в лс грозит вам баном. Вы с правилами форума ознакомились? У нас тут не рынок чтобы сначало смотреть спрос и пытаться таким хитрым методом заманить в лс людей, дабы продать что нибудь без пройденной проверки. если есть что продавать, создавайте торговую тему и проходите проверку согласно правилам. А вот создавать такие темы для обхода правил форума чревато последствиями.

Шпрот скидывай так и людям поможешь и себе тоже. Будешь сенсеем потом отблагодарят тебя. Не надо жмотом быть, сам добыл, поделись с другими, не у кадого ведь есть то что есть у тебя, а так у каждого будет с твоей помощью. Подумай, все равно не продаш и в бан уйдеш.

Сомневаюсь что человек хочет показать что либо и быть полезным людям) Ему интереснее продать что либо. Тогда возникает логический вопрос, зачем чтото продавать, если оно настолько ценное? Потому что ценного ничего нету, сам бы зарабатывал, видимо курс пользы не принес)

Думаю получение прибыли с помощью подобных "бизнес видео " состоит в том, чтобы красиво продать это видео))
 
Шпрот скидывай так и людям поможешь и себе тоже. Будешь сенсеем потом отблагодарят тебя. Не надо жмотом быть, сам добыл, поделись с другими, не у кадого ведь есть то что есть у тебя, а так у каждого будет с твоей помощью. Подумай, все равно не продаш и в бан уйдеш.
Я немного по-другому сделаю))))
 
Мда. Фраза, если кому интересно купить с ценой в лс грозит вам баном. Вы с правилами форума ознакомились? У нас тут не рынок чтобы сначало смотреть спрос и пытаться таким хитрым методом заманить в лс людей, дабы продать что нибудь без пройденной проверки. если есть что продавать, создавайте торговую тему и проходите проверку согласно правилам. А вот создавать такие темы для обхода правил форума чревато последствиями.



Сомневаюсь что человек хочет показать что либо и быть полезным людям) Ему интереснее продать что либо. Тогда возникает логический вопрос, зачем чтото продавать, если оно настолько ценное? Потому что ценного ничего нету, сам бы зарабатывал, видимо курс пользы не принес)

Думаю получение прибыли с помощью подобных "бизнес видео " состоит в том, чтобы красиво продать это видео))

За создание темы непраавильно извиняюсь.Я же написал,что согласен на любые првоерки,так же за отзыв могу предоставить если что кому то из имеющих вес на этом форуме.Но выкидывать это в паблик,и делать из эксклюзивного материала, мусор который будут продавать на других ресурсах,тоже не особо интересно.Тем более, усилий для получения было много.
 
Мда. Фраза, если кому интересно купить с ценой в лс грозит вам баном. Вы с правилами форума ознакомились? У нас тут не рынок чтобы сначало смотреть спрос и пытаться таким хитрым методом заманить в лс людей, дабы продать что нибудь без пройденной проверки. если есть что продавать, создавайте торговую тему и проходите проверку согласно правилам. А вот создавать такие темы для обхода правил форума чревато последствиями.



Сомневаюсь что человек хочет показать что либо и быть полезным людям) Ему интереснее продать что либо. Тогда возникает логический вопрос, зачем чтото продавать, если оно настолько ценное? Потому что ценного ничего нету, сам бы зарабатывал, видимо курс пользы не принес)

Думаю получение прибыли с помощью подобных "бизнес видео " состоит в том, чтобы красиво продать это видео))
Вот вот поэтому я и говорю зачем продавать гавнецо, если можно этот же понос слить бесплатно, чтоб не воняло потом?
 
Любой инфо бизнес это шлак, вк иди впаривай тут серьезный ресурс не для этого шлака, Вот тебе тема бесплатно цепляй подписчиков морозова они уже прозомбированы этой темой по ушам прокатись и впаривай вот и бизнес сдвинется
 
во избежания дальнейшего срача,удали тему пожалуйста.Я понял что тут спроса нету.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На сливапе этих курсов как дерьма, толку от них? Инфу работка просто в кучу собрали.
 
Ты не переживай найдётся какой-нибудь оголделый идиот и купить у тебя этот матерьял! А тут максимум что ты с ним сможешь сделать это на общак его выложить он тут н***й не кому не нужен тем более за бабки!
 
  • Теги
    видеокурсы интересно спрос
  • Сверху Снизу