Безработные Питера

  • Автор темы Kraft
  • Дата начала
Долги!!!
Kraft

Kraft

Опытный
Регистрация
28/10/15
Сообщения
2.318
Репутация
2.140
Реакции
15.529
RUB
0
В полицию Петроградского района обратилась 27-летняя безработная петербурженка, попросив найти ее машину стоимостью десять миллионов рублей.

Как стало известно "Фонтанке", Mercedes S500 2015 года выпуска с госномером А...АА178 (ранее он висел на Porsche) был угнан с Кемской улицы вечером 6 мая с половины седьмого до четверти девятого.

Заявительница призналась, что машина не застрахована, цена ей 10 млн рублей, и попросила считать этот ущерб значительным ввиду отсутствия заработка.


Давид, у вас все безработные так живут?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все правильно, пора пересаживаться на 760 xdrive, а дороже страховой компании никто 222 не купит:lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там страховка на стоимость новой машины, поэтому выгоднее продать ее сыром и получить страховку за вычтом износа, он еще и в плюсе останется после этого.
 
Там страховка на стоимость новой машины, поэтому выгоднее продать ее сыром и получить страховку за вычтом износа, он еще и в плюсе останется после этого.
Не все же так рационально мыслят) Тем более 760-й тоже проблемный товар))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ткем более 760-й тоже проблемный товар))
Ее только два месяца назад представили в европе, я думаю еще никто не может сказать на сколько она проблемная)))
 
В полицию Петроградского района обратилась 27-летняя безработная петербурженка, попросив найти ее машину стоимостью десять миллионов рублей.

Как стало известно "Фонтанке", Mercedes S500 2015 года выпуска с госномером А...АА178 (ранее он висел на Porsche) был угнан с Кемской улицы вечером 6 мая с половины седьмого до четверти девятого.

Заявительница призналась, что машина не застрахована, цена ей 10 млн рублей, и попросила считать этот ущерб значительным ввиду отсутствия заработка.


Давид, у вас все безработные так живут?))))
Ну это наверно особенные безработные))))
Какие нибудь очень очень безработные))))
 
Как стало известно "Фонтанке", Mercedes S500 2015 года выпуска с госномером А...АА178 (ранее он висел на Porsche) был угнан с Кемской улицы вечером 6 мая с половины седьмого до четверти девятого.

Да ладно вам, ну захотел я себе такой подарок. что тут поделаешь, люблю я S класс :) Не ищите каляску)))
 
Это вообще в России есть такое явление....кто не работает тот есть)))
Это у вас в пределах МКАД такое явление)))
А остальные фигачат и не всем такое счастье выпадает)
 
Это у вас в пределах МКАД такое явление)))

Самая большая концентрация в пределах Садового кольца)))в рабочее время все стоят в пробке...когда работают ??))
 
в рабочее время все стоят в пробке...когда работают ??))
Ой, не говори) Как не позвонишь раньше 13 по НСК- так вы же понимаете, мы еще не работаем))) У меня контрагенты есть в МСК, так у них привычка звонить, когда я уже сплю и не объяснить им, что у нас разница во времени))))
 
  • Нравится
Реакции: RF

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу