Тема закрыта Арбитраж открыт истец: SUPER_CHELOVEK2020 ответчик: DINEvv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPER_CHELOVEK2020

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Игровой клуб
Меценат💰️
Регистрация
12/3/20
Сообщения
417
Репутация
2.829
Реакции
857
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
25
SUPER_CHELOVEK2020 создал новый арбитраж №717:
Arbitration:
Истец: SUPER_CHELOVEK2020
Ответчик: DINEvv
Сумма: 90 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @Takobell444
INOICONTACT: Личные сообщения форума "Пробив".
ITOG: Исполнение обязательств или возврат средств, но судя по тому, что он заблокировал на форуме сам себя, остается рассчитывать хотя бы на его депозит в размере 4000 руб.
Подробности: 02.10.2024 г. в 22 ч. 20 мин. МСК заключили сделку (на прямую, без гаранта) с продавцом
Подтверждение о том, что он это он, а не его фейк было мною получено от него в личные сообщения здесь на форуме.
Необходимо было пробить номер телефона привязанный к определенной странице ВКонтакте.
Продавец обязался оказать услугу в течение 4-6 часов. Прошло уже 24 часа, а продавец не отвечает в ТГ, а на форуме и вовсе сам себя каким-то образом заблокировал, при этом, в телеграмме я у него не в блоке и переписку он не удалял.
Все пруфы скину в личку Судье.
P.S. Тема продавца:
На момент заключения сделки продавец не был забанен, а тема была активна.
 
Начался арбитражный процесс по делу №717, между пользователем SUPER_CHELOVEK2020 и DINEvv, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
1. Оповестить ответчика по всем контактам.
Оповестил.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
Отписал Harper. Жду реквизиты.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
Отписал Судье fenix
 
Да, мне сегодня BOOX пробовал объяснить это, но я, честно говоря, так до конца и не понял, т.к. система у меня никогда не запрашивала ничего подобного. Никаких кодовых фраз я не устанавливал, поэтому не совсем понял, как это работает )
Но, ознакомившись сейчас по ссылке, представленной вами, ясность появилась более конкретная, но желания установить это у себя так и не появилось )
 
Прошу, наверное, разбанить ответчика. Может быть захочет всё-таки зайти в Арбитраж. Ссылку скинул ему в ТГ и здесь в личку на форуме, ну и в его теме заодно )
 
Исполнение обязательств от ответчика мне уже не актуально, т.к. заказал услугу у другого исполнителя и буквально только что получил результат. В этой связи предполагаю исключительно только возврат средств. Хороша ложка к обеду.
 
Учитывая арбитраж на ответчика в пршлом, где не была внесена пошлина, думаю он умышленно занимался кидком..

Да и мне помнится несколько месяцев назад он писал, что возможности у него больше нет (а может и никогда не было..)

В любом случае, если ответчик соизволит вернуться и восстановить аккаунт, это долг на нем в истории форума.

Работайте через Гарант форума. Закрыто.
 
Приговор по делу №717 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу