Арбитраж Арбитраж к arme

  • Автор темы pier
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте.
Выносите приговор! Я вчера пытался объяснить человеку, он не слышит!

Вчера ты уведомил меня , что лично прозвонишь ТК и дашь обратную связь , но этого ты не сделал по какой-то причине .
В диалоге с тобой я предоставил тебе всю хронологию твоих взаимодействий с ТК .
Ты мне предлагал просто сидеть и ждать !!
Монету я тебе оплатил по условиям Договора , ТЗ прислал по условиям Договора , а заказ я должен сидеть и терпеливо ждать - как ты рекомендовал !
 
Вчера ты уведомил меня , что лично прозвонишь ТК и дашь обратную связь , но этого ты не сделал по какой-то причине .
В диалоге с тобой я предоставил тебе всю хронологию твоих взаимодействий с ТК .
Ты мне предлагал просто сидеть и ждать !!
Монету я тебе оплатил по условиям Договора , ТЗ прислал по условиям Договора , а заказ я должен сидеть и терпеливо ждать - как ты рекомендовал !
Не посчитал нужным звонить! Я предоставил тебе фото готового продукта и трек. Ты и сам не плохо звонишь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не посчитал нужным звонить! Я предоставил тебе фото готового продукта и трек. Ты и сам не плохо звонишь!


Ты МЕГА ЛГУН :)
Номера трека ты мне сам НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ :)

Конечно МУЖЧИНА (ты понял о ком я ) может себе позволить сказать , а потом не сделать :) , потому что не посчитал нужным ...
Мужики в поле так даже не поступают :)

Отношение к клиенту ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
arme, ПРОСЬБА !!! Пришли в лс мне или в icq , либо Судье в лс СКАН НАКЛАДНОЙ ТК от 18.01.2016 года , ты же утверждаешь , что именно 18.01 ты отправил мне заказ !!!

Если по каким-то причинам ты уже уничтожил накладную или твой курьер потерял опять , то у тебя заключён договор с ТК и даже если бы не был заключён , ты можешь запросить дубликат накладной и тебе его предоставят по Правилам компании !

В накладной однозначно будет указана дата !
 
arme, ПРОСЬБА !!! Пришли в лс мне или в icq , либо Судье в лс СКАН НАКЛАДНОЙ ТК от 18.01.2016 года , ты же утверждаешь , что именно 18.01 ты отправил мне заказ !!!

Если по каким-то причинам ты уже уничтожил накладную или твой курьер потерял опять , то у тебя заключён договор с ТК и даже если бы не был заключён , ты можешь запросить дубликат накладной и тебе его предоставят по Правилам компании !

В накладной однозначно будет указана дата !

Ты что начал сомневаться в своих высказываниях?
Завязывай. Я уже приговора жду!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты что начал сомневаться в своих высказываниях?
Завязывай. Я уже приговора жду!

Я тебе рекомендовал :) , чтоб ты сам не сомневался в своих :)
Поверить можно во всё , а когда бумажка под рукой - проще :)

Ок . Диалог закрыт . Ждём вердикт
 
пров8912 написал(а):
Я тебе рекомендовал :) , чтоб ты сам не сомневался в своих :)
Поверить можно во всё , а когда бумажка под рукой - проще :)

Ок . Диалог закрыт . Ждём вердикт

Ты свои рекомендации оставь при себе, мне они не зачем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получил заказ .
Есть Претензия по качеству изготовления заказа - фото лица обработано в фотошопе ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! ВУ можно и нужно выкинуть в мусор ...
Фото заказа отправил Суду в лс .
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всесторонне изучив материалы сделки(с привлечением экспертов) мы пришли к выводу,что сделка должна быть расторгнута!
Т.е. средства в полном объеме возвращаются Покупателю
Товар-Продавцу.
Информация о причинах такого решения является конфиденциальной и не подлежит опубликованию
Продавец будет с ней ознакомлен.
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт.
ГАРАНТ-надежный защитник ваших финансов!
Всем Добра:hat:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу