Арбитраж Арбитраж к arme

  • Автор темы pier
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pier

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/7/15
Сообщения
146
Репутация
2.166
Реакции
1.038
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ник ответчика : arme

Профиль ответчика :

Тема ответчика :

Описание претензии :
12 января заказал ответчику ВУ (рыжие ) , в этот же день оплатил . Ответчик принял в работу . Были оговорены сроки изготовления и сроки отправки , оговорена ТК для отправки .
Договорённость была такая : 12 же числа ответчик скидывает макет на проверку и отправляет либо 13 , либо 14 числа .
13.01 утром макет был согласован и после согласования 13 и 14 числа ответчик на связь не выходит .
Я сам прозвонил ТК и узнал , что в мой адрес никаких отправлений нет .
15.01 ответчик меня уведомляет , что заказ отправлен в мою сторону как и было договорно 14 числа , но трек предоставит позже ...

16.01 утром (понедельник ) ответчик уведомляет о том , что все ок и заказ точно отправлен .
16.01 после обеда ответчик уведомляет уже о другом: " Посылку курьер по буху потерял в субботу.
Не обисудь за ситуацию. Могу сделать новые, могу вернуть средства"

Я принимаю решение и вновь заказываю ВУ , конкретно оговаривая сроки выполнения заказа и его отправки .
Договорились , что во вторник 17.01 ответчик соберёт заказ и в среду 18.01 его отправит . В среду 18.01 ответчик подтвердил , что вечером САМ отправит заказ в мою сторону .
Вечером я попросил трек , но в ответ игнор .
При этом я опять же прозвонил ТК и опять же мне сообщили , что никаких отправлений в мой адрес нет .

19.01 утром мне пишет , что заказ отправлен и до 13.00 пришлёт трек .
В 14.30 трека нет , ответчик молчит , я звоню сам в ТК и мне сообщают , что в мой адрес создана накладная !!! , но отправление не сдано !!! на склад .
Накладная была создана в 23.24 по мск ещё 18.01 на сайте ТК , при чем тариф выбран склад/дверь , то есть отправитель должен самостоятельно сдать отправление в одном из ПВЗ . Номер накладной я сам предоставляю ответчику :)
Я уведомляю об этом ответчика, но тот утверждает , что заказ он сдал в рамках Договора ещё вчера и чтоб я сидел и ждал свой заказ .
Я ещё несколько раз прозвонил ТК и очень долго пытал менеджеров , но инфу получал точно такую же : накладная создана на оф сайте , а отправление не сдано !!!
Отправка заказа и получение заказа в одном городе . Срок доставки отправлений пр городу - 1 рабочий день .

Ответчик уведомил меня что сам прозвонит ТК и даст мне обратную связь , но видимо ему это сделать очень тяжело , потому что др сих пор не получил комментариев ответчика после его диалога с менеджерами ТК .

Считаю , что нарушены пункты Договора в части сроков изготовления и отправки /доставки !
Ответчик изначально был уведомлен о горящих сроках заказа .
Актуальность заказа не пропала , но
ПРИНЦИПИАЛЬНО ХОЧУ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ В РАЗМЕРЕ 10 000 рублей и обязуюсь вернуть заказ , если его получу !


На момент Арбитража заказ не получен , на сайте ТК появилась инфо , что отправление сдано и находится на доставке у курьера , при прозвоне ТК там дали точные данные : в 20.30 19.01 отправление было сдано в ПВЗ (главный склад) на Кузнецовской .

Ответчик ДОЛЖЕН БЫЛ и уведомлял меня , что выполнил обязательства , сдать заказ в ТК 18.01 !!!
Следовательно получить заказ я должен был ещё вчера - 19.01.2016 .


Исковые требования : вернуть оплату в размере 10 000 р за невыполненные условия по Договору .
Со своей стороны обязуюсь уничтожить / вернуть заказ в случае его получения .

Зачем Арбитраж ?
Хочу попытаться добиться , чтоб Продавец ОТВЕЧАЛ за свои слова , исполнял договорённости в срок !

Ответчик уведомлен в icq и лс Форума .

Логи будут предоставлены Суду .

С УВАЖЕНИЕМ.
 
Судей уведомите!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте.
Заказ передан карьеру компании сдек в оговоренных сроки (18.01 вечером).
Вся претензия составлена со слов сотрудников сдэк (куда постоянно ты звонил), которым откровенно говоря наплевать на все.
Я никого не кидал, я предлагал вернуть средства при первом форсмажоре. Ты сам согласился продолжать сделку.
Заказ выполнен, фото я присылал. Заказ отправлен. Средства я никаких возвращать не буду!
Я не несу ответственность за недобросовестную работу сотрудников курьерской службы.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Логи отправлены Судье Хава
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Участники Форума , если кто может за оплату прозвонить ТК СДЭК и записать диалог , то я готов оплатить Вашу услугу .
Вам будут представлены необходимые данные для получения информации от сотрудника СДЭК по отправлению и передан список вопросов .
 
Уважаемые Участники Форума , если кто может за опласотрудников позвонить ТК СДЭК и записать диалог , то я готов оплатить Вашу услугу .
Вам будут представлены необходимые данные для получения информации от сотрудника СДЭК по отправлению и передан список вопросов .
Не трать свои деньги. Никто не ставит под сомнения твои слова. Но ты их высказываешь со слов сотрудников сдэк, которые они тебе наговорили. Ты че вообще ничего не хочешь понимать!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не несу ответственность за недобросовестную работу сотрудников курьерской службы.

Вот это ПРАВИЛЬНО !!! :)
Ты отправил заказ , а ТК его например потеряла - ты конечно не несёшь ответственности за это !!!
 
Вот это ПРАВИЛЬНО !!! :)
Ты отправил заказ , а ТК его например потеряла - ты конечно не несёшь ответственности за это !!!
Посылка не потеряна, посылка у курьера.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не трать свои деньги. Никто не ставит под сомнения твои слова. Но ты их высказываешь со слов сотрудников сдэк. Ты че вообще ничего не хочешь понимать!?

Мне денежек :) не жалко ради того , чтоб тебя во лжи уличить.
Когда твой сотрудник напился и потерял мой заказ (с твоих слов ) , ты так же уверял , что все отправлено в срок !!! :)))
Два дня уверял об этом !!! А потом признался ...

Посылка не потеряна, посылка у курьера.

Ты неоднократно меня уверял , что заказ сам лично передашь курьеру СДЭК 18.01 вечером !
Накладная была создана на сайте СДЭК только в 23.24 18.01 !!!
Заказ сдан в ТК 19.01 в 20.30 !!!

Ты нарушил сроки и договорённости , если бы ты сразу по-человечески пояснил об очередном форс-мажоре , не было бы никаких споров !
Ты же стал ЛГАТЬ !!!
Я высказал своё мнение в своём Арбитраже - считаю , что ЛГУНОВ наказывать надо , в нашем случае - копейкой .

Не нужно так относится к клиентам !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне денежек :) не жалко ради того , чтоб тебя во лжи уличить.
Когда твой сотрудник напился и потерял мой заказ (с твоих слов ) , ты так же уверял , что все отправлено в срок !!! :)))
Два дня уверял об этом !!! А потом признался ...
Я тебя уверял лишь в одном. Что приедет курьер, привезет квитанции и будет информация по отправлению. По итогу я тебе написал о форсмажоре. Ты живи реальностью, а не своим воображаемым миром!
Мне эта клоунада со стороны пьера надоела!
Всем удачи и успеха!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебя уверял лишь в одном. Что приедет курьер, привезет квитанции и будет информация по отправлению. По итогу я тебе написал о форсмажоре. Ты живи реальностью, а не своим воображаемым миром!
Мне эта клоунада надоела!
Всем удачи и успеха!



Вот док-во того , что ты и сейчас ВРЕШЬ ;)
Ты меня уведомил, что посылка сдана !!!
А на самом деле , как потом выяснилось - она утеряна твоим сотрудником по пьяне :)
ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС АЛКОГОЛИКОВ :)
 

Вложения

  • IMG_3251.PNG
    IMG_3251.PNG
    686.7 KB · Просмотры: 73
  • IMG_3252.PNG
    IMG_3252.PNG
    656.7 KB · Просмотры: 68
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут разница получения в день, и продажа документов поддельных, В интернет магазине купили бы вещь и вам отправили не вовремя, так же ругались бы грозя её порвать?

Прошу Вас , не вступать в диалог , так как Вы не ознакомлены с логами . Все логи предоставлены Судье .

Одно Вам скажу , с ответчиком были точно и чётко оговорены все сроки !
Мало того , что он их не выполнил , он ещё и лжёт . И Вы очень верно заметили про под...ые документы - так вот документы такие и нужны для определённых целей и ко времени и когда тебе ОБЕЩАЮТ одно и получают за это деньги , но не выподняют и ещё и лгут - не приятно .

И когда при выполнении заказа изначально у ответчика напился курьер и потерял заказ , я не стал "вредничать" :) , а перезаказал его ещё раз ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pier мне кажется ты мне кажется заказы делаешь у селлеров только что бы арбитражи катать за всякий порожняк, видимо в жизни просто заняться не...м)))))

Рад , что тебя улыбает это ...
Если тебе нравится когда платишь монету , а тебе же за твою монету голову делают - я тогда тоже улыбаюсь :)


За своё бабло ОБМАНЩИКОВ выявляю :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
peroff, кому скучно - так это Вам .
Арбитраж не для Вашего флуда ...
 
Ни кого не защищаю, просто рассказываю как работает ТК
Как я понимаю речь идет про СДЭК
Я с ними работаю уже больше года. Операторы реально ни че не знают толком. Как то предоставил клиенту трэк, так ему в ТК сказали, что таких трэков не бывает у них вообще)))
Заказы теряют, перед новым годом потеряли конверт, пришлось переделывать заказ и отправлять заново.
И на счет доставка в течении 1 рабочего дня, это так, но не считая дня забора конверта у отправителя.

p.s. не сочтите за флуд, привел примеры работы ТК.
 
Логи приняты.
Ответчику 72 часа на урегулирование претензии мирным путем.
За любые высказывания от посторонних лиц в арбитраже,до оглашения решения-будет бан.
 
Логи приняты.
Ответчику 72 часа на урегулирование претензии мирным путем.
За любые высказывания от посторонних лиц в арбитраже,до оглашения решения-будет бан.
Здравствуйте.
Выносите приговор! Я вчера пытался объяснить человеку, он не слышит! А каких либо возратов делать не буду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу