алмазик

у меня его оценивали цену такую говорили ему но денег не наскребли ) вот и подумал сюда закинуть )
 
Странно, ты же 250 деревянных же просишь, а это для тех кто разбирается в камушках небольшие деньги
 
Я тебе больше скажу, исходное сырье должно быть оооочень хорошего качества чтоб нормальную цену дали, огранка стоит половина камешка твоего, а судя по его форме скорее всего его будут дробить на несколько камней. Цвет судя по фото(ужасное качество если честно) тоже так себе, у меня был синий брюл и в цене это сразу -40,%.... я не эксперт, говорю с чем столкнулся
а так не тороплюсь с продажей. есть пить не просит и места много не занимает )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня его оценивали цену такую говорили ему но денег не наскребли ) вот и подумал сюда закинуть )
ну если оценивали,Вы должны знать чистоту,цветность и еще несколько параметров которые влияют на цену. Я тоже сталкивался с "оценщиками",которые камни по 25 тыс зелени оценивали в 2-3 :)))).
Здесь два варианта.
1Либо реально хороший дорогой камень и цена занижена в 2-3 раза (тогда его бы выкупили не глядя)
2.Оценивали дилетанты,которые не смыслят в этом ничего.
Товар уж ооочень специфический.................
 
ну если оценивали,Вы должны знать чистоту,цветность и еще несколько параметров которые влияют на цену. Я тоже сталкивался с "оценщиками",которые камни по 25 тыс зелени оценивали в 2-3 :)))).
Здесь два варианта.
1Либо реально хороший дорогой камень и цена занижена в 2-3 раза (тогда его бы выкупили не глядя)
2.Оценивали дилетанты,которые не смыслят в этом ничего.
Товар уж ооочень специфический.................
согласен третьего не дано )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС этот рынок Жестко контролиться серьезными дядьками.
На спец Бордах особенно.
Обработка из происходит только в неск городах нашей необъятной,там тоже казачков немерено.
 
Сверху Снизу