ПРОДАМ Акки с балансом

trefa

Новичок
Регистрация
11/11/15
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Добрый день. Предлагаю вам аккаунты с балансом.

Avito
Баланс 100-250р-цена 55р. Баланс 250-500р-цена 120р. Без баланса-10р.

Выгода.ру
Баланс 100-250=45р. 250-500=100р,500-750=200р,750-999 =300р, 1000-1500=400р, 3000-5000=500 есть больше балансы.

Biglion
Баланс 100-250=55,250-500=120р

Groupon
Баланс 100-250=55,250-500=120р

Ulmart
Баланс 100-250=55,250-500-130

Ozon
Баланс 500-750=230, 750-1000=350 1500-3000=700

Литрес
Баланс 100-250=55,250-500=120р,1000-1500=350 1500-3000=700

Deleviary club по запросу. Оплату принимаю яд/Киви.
Связь-ICQ 665 143 795.
После оплаты в течении 10-15 минут получите аккаунт. На проверку аккаунта 10 минут после получения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каким образом изготовлены данные аккаунты? Карж?
 
Hoggvandill, я не знаю каким образом они изготовлены, но с карт ничего из перечисленного купить нельзя, если только не с ру, но ру запрещен, а если и есть ру материал, то акки ими не пополняют. Скорее всего это брут, но опять таки брутят что то одно, а тут прямо все сервисы) Так что Карж не знает откуда эти аккаунты)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин! Вообще карж я звал не тебя, а уточнял у тс не каржем ли добыты данные аккаунты) Но твое сообщение оставлю)
 
Сняли с логов? Почт?
Каковы гарантии, сколько прожить могут, у акков как я понимаю есть владельцы и они не заброшены и суммы могут быть потрачены не клиентом а хозяином?
Или сделали отвязку?
 
Сняли с логов? Почт?
Каковы гарантии, сколько прожить могут, у акков как я понимаю есть владельцы и они не заброшены и суммы могут быть потрачены не клиентом а хозяином?
Или сделали отвязку?
Акки почти все заброшены. Проживут честно не знаю сколько. Купил акк использовал и все. Лучше не держать долго. К некоторым к акку идет допуск к почте. К телефону не привязаны.Не паблик.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В любом случае вам надо пройти проверку. Плюс, считаю если не можете обозначить сколько проживут аккаунты, то указывайте свой срок в пределах которого вы готовы обменять их "по гарантии". Про то что даете десять минут на проверку и потом претензий не принимаете , это фигня какая то (имхо). Человек может покупать сразу несколько аккаунтов, ну проверит он их даже все в течении десяти минут, а через полчаса начнет работу с ними, а оказывается они уже померли и к вам никаких претензий. Так что нужен нормальный адекватный срок, на период которого вы отвечаете за качество товара и в случае косяка меняете.
 
В любом случае вам надо пройти проверку. Плюс, считаю если не можете обозначить сколько проживут аккаунты, то указывайте свой срок в пределах которого вы готовы обменять их "по гарантии". Про то что даете десять минут на проверку и потом претензий не принимаете , это фигня какая то (имхо). Человек может покупать сразу несколько аккаунтов, ну проверит он их даже все в течении десяти минут, а через полчаса начнет работу с ними, а оказывается они уже померли и к вам никаких претензий. Так что нужен нормальный адекватный срок, на период которого вы отвечаете за качество товара и в случае косяка меняете.
Человек купивший акк может поменять пароль,и сказать мне что акк больше не валид,и откуда мне знать он поменял или хозяин? Это глупо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек купивший акк может поменять пароль,и сказать мне что акк больше не валид,и откуда мне знать он поменял или хозяин? Это глупо.

А откуда мне знать что ваши аккаунты не умрут через двадцать минут? Или то что вы не продаете акки в семь рук? А что удобная схема, прошло 15 минут, поменял пароль и можно продавать еще раз..Если собрались продавать, то будьте добры отвечать за товар. А то у вас выходит я не знаю сколько они живут, но зато хочу продавать
 
Этот не тот товар,чтоб давать гарантии,мне он не бесплатно достается и уходить в минуса из-за нерадивых покупателей я не собираюсь. Если я буду продовать в семь рук,то это сразу всплывет по отзывам.Готов пройти проверку. Если вас так задело,что я не даю гарантии на аккаунты,то можно закрыть тему.
 
Последнее редактирование:
Hoggvandill, К кому обратиться на счет проверки?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС предоставил ссылки своих тем на соседних форумах где пройдена проверка.
Не забывайте использовать
 
S7 и аэрофлот мили. По запроосу!
 
Мвидео есть.
 
У любого из этих акков, если владелец узнает, то по имейлу изначально можно восстановить все. Так что смена мыла ровным счетом ничего не решает. При таких обстоятельствах замену делаете?
 
  • Теги
    авито акк аккаунт с балансом биглион купон
  • Сверху Снизу