*Ах,Лето* )) Акция! Летний БУКЕТ от Свята!

Как простыни строчить, так ты не старенькая.)))

Все правильно сделали.))
Аля!))Выгони Портрета!))Или себе забери-не справляюсь с непослушным)))Его как-то очень много мне одной,а ты привычная-у тебя целое ОПС,ещё одного и не заметишь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аля!))Выгони Портрета!))Или себе забери-не справляюсь с непослушным)))Его как-то очень много мне одной,а ты привычная-у тебя целое ОПС,ещё одного и не заметишь))
У меня целое ОПС?))) неееее, ты что)))))):pardon:
Все быра в галдежник, галдежатки вы мои!)
 
Аля!))Выгони Портрета!))Или себе забери-не справляюсь с непослушным)))Его как-то очень много мне одной,а ты привычная-у тебя целое ОПС,ещё одного и не заметишь))
Огненная, у тебя какое-то навязчивое желание надеть на меня ошейник:lol:...не надо так.)) Я же вольная птица, точнее кошка, а еще точнее - Кот ... с царской густой гривой и гордо поднятой головой ... а теперь гадай с первой попытки в каком месяце я пуповины лишился.)))
 
Ооо!Кто пришёл!)Здравствуй!)Рады тебе)С 26-го декабря не видела,думала,что пропала ты.А ты,оказывается,притаилась,а на цветочки выманилась)Теперь знать будем,какие методы воздействия к тебе применять)

Огненная, у тебя какое-то навязчивое желание надеть на меня ошейник:lol:...не надо так.)) Я же вольная птица, точнее кошка, а еще точнее - Кот ... с царской густой гривой и гордо поднятой головой ... а теперь гадай с первой попытки в каком месяце я пуповины лишился.)))
Господи мои!Говорила,ведь,что вы тут прямо и нарождаетесь ,и размножаетесь чем-то типа почкования)))Мне фиолетово,какой ты Лев-я к ним уже адаптировалась(кроме одного))),лишь бы не Кот))))Ещё с ошейником париться!На хрена?!Ты и так не отходишь)))
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol:И...???)))Типа,поймал на расхождениях в даче показаний,гражданин начальник?)Прям,взяла и сразу себя рассекретила!)Вот,щас сиди и думай,что,в действительности,есть истина-"адаптировалась" или "не справляюсь")Это тебе санкция)А скоро ещё и Хирург Аля такое тебе выдаст-:flood::girl devil:,неугомонному).В ЛС иди,под присмотр!)
 
)))Ну,ни фига ты Черепашка,дорогая!))))Пока шла,выделываясь,из нас ,уж,песок посыпался!)))Здравствуй)Первая называется-пришла чуть не под занавес!))Давай-ка чаще забегай-парни пищат,что девок мало,левых натащить хочут!Пресечь беспредел надобно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правила участия очень простые:
1.
2. 22 июня -ровно в 4:00,без объявления войны,войска гитлеровской Германии...начали дарить букеты девушкам с Пробива :-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правила участия очень простые:
1.
2. 22 июня -ровно в 4:00,без объявления войны,войска гитлеровской Германии...начали дарить букеты девушкам с Пробива :-)
Угадали, дата выбрана не случайно)))
 
Правила участия очень простые:
1.
2. 22 июня -ровно в 4:00,без объявления войны,войска гитлеровской Германии...начали дарить букеты девушкам с Пробива :-)
:lol::lol::lol:Честно скажу,фантазия не справляется предположить,как Свят среагирует на такое сравнение))))))Что он Вам сделал?!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol:Честно скажу,фантазия не справляется предположить,как Свят среагирует на такое сравнение))))))Что он Вам сделал?!)))
Честно скажу, сначала отреагировал на ту "шутку"и уж только после этого ознакомился с твоим постом.
Благодарю, дорогая, за адекватность и резонный вопрос ко всем людям, кто лайкнул мерзкое сравнение! :padonak::ne huligan:
 
Чет очереди не вижу) девчонки стесняшки? Или как в песне: Девченке стоят в сторонке, платочки в руках теребя?))
какие деуки на теневом форуме? :pardon: Расширяй круг желающих : дай возможность мужикам получить приз для своих жен/девушек, а то 5 участниц не наберешь вообще))
 
Расширяй круг желающих : дай возможность мужикам получить приз для своих жен/девушек, а то 5 участниц не наберешь вообще))
Нормальные мужики в состоянии сами купить и не клянчить, а по правилам Вы не подходите так или иначе.
 
  • Теги
    конкурс
  • Сверху Снизу