7 налетчиков не справились с инкассаторами

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красавчики в том, что без крови и насилия. В том, что смогли покинуть место ХХХ не пойманными сразу - значит просчитывали все и тему хорошо готовили и удача не подвела в нужный момент - что не мало важно в такой движухе. Если забудут на пару лет))) что они уже миллеонеры х.й их кто поймает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красавчики в том, что без крови и насилия. В том, что смогли покинуть место ХХХ не пойманными сразу - значит просчитывали все и тему хорошо готовили и удача не подвела в нужный момент - что не мало важно в такой движухе. Если забудут на пару лет))) что они уже миллеонеры х.й их кто поймает.
Ну удача удачей,но помниться мне,как вся страна болела за чижа с 240 мульенами под корягой,пока он жене не позвонил.Не дадут в нашей стране безнаказанно уйти,иначе завтра начнут более хитрые умы и дельцы инкассаторов плющить и машины жечь.Не убили никого,красава?А почему не убили?Пожалели,не смешите народ.Раскрутят в положенный срок и "правду" мы узнаем максимум по НТВ или Пятому каналу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну удача удачей,но помниться мне,как вся страна болела за чижа с 240 мульенами под корягой,пока он жене не позвонил.Не дадут в нашей стране безнаказанно уйти,иначе завтра начнут более хитрые умы и дельцы инкассаторов плющить и машины жечь.Не убили никого,красава?А почему не убили?Пожалели,не смешите народ.Раскрутят в положенный срок и "правду" мы узнаем максимум по НТВ или Пятому каналу.
Дак тот тип и не жил этой жизнью, если о том речь. Он по моему инкассатором был, и всю жизнь трудился не покладая рук и бабки сам перевозил. У него в голове только много нулей и жило, а толку от этого ноль, сделав тему провалился. Ума то небыло, изначально провальная затея была.
Есть же примеры как работают реально красиво. В Спб заходили в банк и ячейки опустошили, там до сих пор вроде ущерб не посчитан и не посчитать его никак.))) В любом случае ребятам кто делает такие вещи фарта и везения. Существует два типа налетчиков - первые стреляют сразу в башку и берут сумки и пох.й им жив останется инкас или нет, вторые выстрелят только тогда ,когда не отдадут и то не в голову, а так для приличия )))) чтобы отдали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините,но наш разговор не имеет смысла,какой жизнью он жил?Вам импонируют налетчики?На хапок,работают только имбецилы.Я не смею с вами спорить,сами должны решить свою дорогу.Извините если я Вас задел.Я здесь не надолго,не буду провоцировать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините,но наш разговор не имеет смысла,какой жизнью он жил?Вам импонируют налетчики?На хапок,работают только имбецилы.Я не смею с вами спорить,сами должны решить свою дорогу.Извините если я Вас задел.Я здесь не надолго,не буду провоцировать.
Тоже так считаю, что разговор этот смысла не имеет. Высказал свою мысль по поводу красавчиков :) и всего то. Мне импонируют люди которые не прибегают при совершении преступлений к убийству и кровопролитию. Извиняться не за что, каждый человек думает по своему и живет по своему. Вы меня абсолютно ничем не задели.
 
Сейчас всех через полиграф прогонят, все станет ясно
 
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Злоумышленники, напавшие в четверг на машину инкассаторов на северо-западе Москвы, украли примерно миллион рублей, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Фартуна, обманчивая шл@ха)
 
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Злоумышленники, напавшие в четверг на машину инкассаторов на северо-западе Москвы, украли примерно миллион рублей, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Фартуна, обманчивая шл@ха)
5 сумок - пять!!
Инкассаторы мелочь собирали из кофейных аппаратов?))
"Интерфакс" - юмористический портал))
 
так там не сумки, а целые баулы) скорей всего с пустыми кассетами банкомата, парни разгрузились, и ехали спокойно отдыхать, а тут гастеры на каких то тазах панику устроили
 
Первая мысль была такая-же.
Специально пересмотрел видео,по виду они не лёгкие никак,особенно последний баул
 
ну так то да, гадать на кофейной гуще можно долго), а вообще сработали как то палевно, такой толпой, в Москве на тазах, днем, где на каждом столбе камеры, это либо сами , либо вечером кто то будет давать признательные показания
 
Как то спокойно они унесли их. Инкасы даже не рыпнулись за ними.
 
Когда грабят инкассатор да еще без выстрелов так красиво, это не просто так.
Люди готовятся по пол года к таким делам, и суммы там достойные.
 
ну так то да, гадать на кофейной гуще можно долго), а вообще сработали как то палевно, такой толпой, в Москве на тазах, днем, где на каждом столбе камеры, это либо сами , либо вечером кто то будет давать признательные показания
Подпишусь под каждым словом,на этом и закончу пустое обсуждение!)
 
красиво исполнили
 
И ушли они на БМВ как из видео видно!
 
администрация шепчет"один уже на Петрах"
 
так чего не справились, деньги забрали, или нужно было убить работников...
 
Сверху Снизу