ИЩУ 500.000 рублей на руки. Кредитный дроп. Липецк-Воронеж-Тамбов-Елец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надеюсь отзывы будут не от новорегов
Отзывы в таких вопросах ничего не решают, тем более ТС сам признается, что у него первые 2 человека зашли. На таких малых числах невозможно понять, реальна ли была работа людей ТСа или им просто повезло.
Ну и не забываем о такой штуке, как "систематическая ошибка выжившего". Кто не знает что это - погуглите. Обычно в подобных темах отзывы пишут об успешном исходе, а вот о неуспешном нет. И такие отзывы вообще ничего не показывают. Грубо говоря, к человеку зашло 1000, выдались 2, 2 отзыва положительных - кажется, ну вот, все хорошо. Вот только о 998 отказов мы не знаем.
 
Отзывы в таких вопросах ничего не решают, тем более ТС сам признается, что у него первые 2 человека зашли. На таких малых числах невозможно понять, реальна ли была работа людей ТСа или им просто повезло.
Ну и не забываем о такой штуке, как "систематическая ошибка выжившего". Кто не знает что это - погуглите. Обычно в подобных темах отзывы пишут об успешном исходе, а вот о неуспешном нет. И такие отзывы вообще ничего не показывают. Грубо говоря, к человеку зашло 1000, выдались 2, 2 отзыва положительных - кажется, ну вот, все хорошо. Вот только о 998 отказов мы не знаем.
отнюдь...завуалированные отзывы это тоже отзывы., да ТС может сам отписать кто воспользовался и получилось или нет..просто к старичкам нашим Севе, Брокеру, Давидовичу и другим у меня лично. доверия больше чем например к grumpycathere, как то так, по этому рекомендую ТС принять кого то из местных)))
 
Нужны сканы паспорта прописки и первой)))Расходимся
 
Я честно говоря в данном вопросе вообще не вижу смысла в отзывах, я же не продаю вам какой то товар или услугу. Более того если мы успешно сработаем с дроповодом , будет проще продолжить сотрудничество чем искать новых людей.

Касательно трафика людей и успехов на данном поприще. Мы занимаемся этой деятельностью вне рамок форума. Создав здесь пост я лишь расширил географию партнерства.
 
Я честно говоря в данном вопросе вообще не вижу смысла в отзывах, я же не продаю вам какой то товар или услугу. Более того если мы успешно сработаем с дроповодом , будет проще продолжить сотрудничество чем искать новых людей.

Касательно трафика людей и успехов на данном поприще. Мы занимаемся этой деятельностью вне рамок форума. Создав здесь пост я лишь расширил географию партнерства.
а вот это ни есть хорошо... раз вы разместились у нас...то и ответ держать здесь. по другому это не работает...
 
Так если там с СБ всё на мази зачем они?Сейчас проверят откажут по типу)

Ризонно, Паспорта требуются вперед, что бы быть уверенным на 100% процентов что заявка пройдет, думаю лучше перепроверить заранее, чем человек к примеру с краснодарского края приедет и его развернут.

Если вы думаете , что меня интересуют исключительно данные поспортов..они стоят по 50 рублей на дире, их там полно, по вашему я 50-100 рублей тут зарабатываю?
 
Паспорта требуются вперед, что бы быть уверенным на 100% процентов что заявка пройдет

Если вы думаете , что меня интересуют исключительно данные поспортов..они стоят по 50 рублей на дире, их там полно, по вашему я 50-100 рублей тут зарабатываю?

Ну?Так у тебя же с СБ всё на мази,почему заявка должна не пройти? Скажи тогда в каком процентном соотношении должен хоть один кредит пройти,к примеру я тебе 500 сканов скину один пройдёт? Тем более мы в интернете,мне вот за радость 50-100 рублей заработать хоть на перемене пожрать возьму а то бабка из-за реформы на пенсию не вышла думал хоть за интернет на месяц оплатит
 
Ну?Так у тебя же с СБ всё на мази,почему заявка должна не пройти? Скажи тогда в каком процентном соотношении должен хоть один кредит пройти,к примеру я тебе 500 сканов скину один пройдёт? Тем более мы в интернете,мне вот за радость 50-100 рублей заработать хоть на перемене пожрать возьму а то бабка из-за реформы на пенсию не вышла думал хоть за интернет на месяц оплатит

Нюансов может быть масса. Например судимость она может быть погашенная и не погашенная, судимый мог быть осужден по политической статье, а мог детей резать в поле, будет ли к ним одинаковое отношение? НЕТ не будет. Просрочка и непогашенные кредиты, должник может быть просрочил платежи по ипотеке а может злостно накрысил 20 миллионов в разных банках и теперь живет в пасадках, во всем есть крайности, потому несмотря на все льготы от команды предварительная проверка все же требуется. Нам проще будет поработать с человеком оступившимся чем с хардкорщиком.
 
отнюдь...завуалированные отзывы это тоже отзывы
Вы никак не сможете замотивировать писать отзывы всех тех, кто попробовал, но у кого не получилось. И получите классический вариант ошибки отбора, именуемый "систематической ошибкой выжившего". Единицы, возможно, напишут, но на то они и единицы.

ТС, если я пришлю Вам 1-ю страницу паспорта и прописку, сможете сказать, получит человек кредит или нет?
 
Вы никак не сможете замотивировать писать отзывы всех тех, кто попробовал, но у кого не получилось. И получите классический вариант ошибки отбора, именуемый "систематической ошибкой выжившего". Единицы, возможно, напишут, но на то они и единицы.

ТС, если я пришлю Вам 1-ю страницу паспорта и прописку, сможете сказать, получит человек кредит или нет?

Как я писал выше, после получения от вас фотографий документа, я отправлю его дальше по цепочке. Через 2-3 рабочих дня я дам вам точный ответ.

В привидении примера "ошибки выжившего" вы отчасти правы. Мы не даем 100% гарантии получения средств, но мы берем к рассмотрению даже тех людей которых и близко к порогу банка не подпустят, то есть шанс есть у всех. Но если дроп полный сатана тогда наши полномочия все.
 
Всех приветствую! Прием дропов временно закрыт. Кто успел, ждем результатов на следующей неделе. Кто то один прислал доки без пометки ника отпишите в лс пожалуйста.

П.С. Если вы из регионов заявленных в ветке, пишите , прием заявок в приоритете.
 
Нюансов может быть масса. Например судимость она может быть погашенная и не погашенная, судимый мог быть осужден по политической статье, а мог детей резать в поле, будет ли к ним одинаковое отношение? НЕТ не будет
А какое это отношение к кредиту имеет если у вас там СБ своя?)))
 
отнюдь...завуалированные отзывы это тоже отзывы., да ТС может сам отписать кто воспользовался и получилось или нет..просто к старичкам нашим Севе, Брокеру, Давидовичу и другим у меня лично. доверия больше чем например к grumpycathere, как то так, по этому рекомендую ТС принять кого то из местных)))
А ко мне есть доверие?!!!! Отписал ему в личку сообщение, посмотрим, как справится он!!!
 
А какое это отношение к кредиту имеет если у вас там СБ своя?)))

Объясняю, специально для Вас. Мы не оформляем людей пачками по 10 штук, количество строго ограничено и если есть выбор, между человеком оступившимся и человеком злостным рецедивистом , то выбор вероятнее всего падет в сторону первого, не путайте сб и фсб, сбшники не бессмертные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так что с крымчанами?
 
Drug Deneg, делайте дело...раз набрали народа. отзывы покажут... и Шрек, обязательно возьмите:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу