ВАЖНО 23 февраля.С Днем защитника Отечества !

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших среди лучших

  • Распутин

    Голосов: 27 50.0%
  • Оберст13

    Голосов: 11 20.4%
  • Собака

    Голосов: 26 48.1%
  • Сдяв

    Голосов: 31 57.4%
  • Universal_Man

    Голосов: 20 37.0%
  • КСВ

    Голосов: 17 31.5%
  • nafaniil

    Голосов: 7 13.0%
  • Валерун

    Голосов: 4 7.4%
  • Abraham Lincoln

    Голосов: 4 7.4%
  • MISTER.X

    Голосов: 10 18.5%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 25.9%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все мужики в душе солдаты:
Таскали в детстве автоматы
И на игрушечных конях
Любили воробьёв гонять.
Теперь же все готовы к бою,
Довольны и горды собою,
Мнут на диванах одеяла,
Изображая генералов.
А значит, жизнь идет не зря.
Всех с 23 Февраля!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мажчины, с Праздником 23 февраля!
Пусть сбываются все мечты, сердуе не покидает любовь, а в душе остаются мужество и отвага!
Мы Вас любим!
Голосую за Гришу...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока еще не знаю никого но как мне немного помог пользователь то выдвигаю тоже за Распутин
 
Universal_Man . Не знаю,правильно "упомянулось" или нет.Не умею я это делать.Крч,если бы не настырность Волшебного Всемогущего,не было бы у меня всех остальных, любимых и дорогих.Был бы только пушистый "ррррррррррррр" и всё,которого я тоже с помощью Юни ищу,когда пропадает на "рыбалках")).Да,и,вообще,хороший он мужик,Юня.То,что он жмот-чупакабра,в праздничный день вспоминать не стану).:girl in love:
 
Всех с праздником! Не важно какое кто к данному празднику имеет отношение поздравляю всех и защитников и защитниц)))
Уважаю всех форумчан в лице женского и мужского пола!
Хотел бы предложить KCB и соответственно проголосовать за него!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю коллеги!

P.s. Что касается кандидатур, мне почему то вспомнился фрагмент из фильма Пираты Карибского моря, где нужно было голосованием выбрать главного пирата:)
 
Никого не знаю,ограничусь поздравлением(локаничным). Мира и здоровья близким)
 
uvmYuGjCaLc.jpgНаши дорогие мужчины, Вы — те, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия. Вы — те, кто не страшась, вступают в бой по первому зову , те, кто широкой спиной закрывают от всех невзгод своих матерей, жен и детей. Пусть прозвучат для Вас сегодня слова благодарности просто за то, что Вы есть. С Праздником!!!
 
Единомышленники, Товарищи, Мужики! С праздником Вас всех! Всем добра и побед на проф поприще! Голосовать не буду, т.к. Уважаемых и Заслуженных кандидатов много и Вы их всех знаете. Это почти весь состав замечательного и незаменимого ресурса PROBIV.CC! Еще раз с праздником всех, всем добра, спокойствия и процветания!
 
Дорогие мужчины! С днём защитника отечества! Живите долго, ярко, незабываемо)) Успехов
 
Голосую за КСВ!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с праздником!)))
голос за
 
Всех с праздником, мужики!!! Мира и благополучия!!! Всё ещё впереди::comando::triniti::vinsent::drinks::drinks::drinks:
Мой голос за Юни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav !!!! Мой голос этому боевому офицеру!
С праздником , дорогие мужчины!!! С Днём Защитника Отечества !!! По старинке , кто помнит ещё, с Днём Советской Армии и Военно- Морского флота!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу