ВАЖНО 23 февраля.С Днем защитника Отечества !

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем лучших среди лучших

  • Распутин

    Голосов: 27 50.0%
  • Оберст13

    Голосов: 11 20.4%
  • Собака

    Голосов: 26 48.1%
  • Сдяв

    Голосов: 31 57.4%
  • Universal_Man

    Голосов: 20 37.0%
  • КСВ

    Голосов: 17 31.5%
  • nafaniil

    Голосов: 7 13.0%
  • Валерун

    Голосов: 4 7.4%
  • Abraham Lincoln

    Голосов: 4 7.4%
  • MISTER.X

    Голосов: 10 18.5%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 25.9%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.577
Репутация
86.348
Реакции
70.146
RUB
30
Дорогие мужчины!)
Команда форума поздравляет сильный пол с самым мужским праздником-

Днем защитника Отечества! )
Мужчина-это защита,опора,мужество и честь.
Мы гордимся Вами, надеемся на Вас и восхищаемся Вами!
С 23 февраля!
Всем Мира и Добра !


В честь этого праздника Новый конкурс от АГ ! Несколько необычный )))
Предлагаем вам выбрать Мужчину года по версии нашего форума)
Выбираем ,естественно,среди форумчан )
Четких критериев нет.
Кто по вашему мнению воплощение мужества и чести за того и голосуем!)
На формирование списка кандидатур сутки.
Конкурс окончится 28 февраля по итогам голосования.
Призовой фонд 23 000 рублей.
Удачи!)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оберст13 -настоящий полковник!
Сдяв-действующий боевой офицер!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тут новый и никого почти не знаю ... но свой голос отдам за того кто победит :derisive:
Всех мужиков с праздником :good::comando:
 
Распутин, Оберст ,-вы боевые офицеры!!!Вы достойные, но голос отдам за Сдява ...)))За ВДВ!!!
 
Спасибо за поздравления, Ваша честь)
И Вам спасибо, Ваша честь) Но это у меня образ такой просто, на самом деле я - обычный диванный воен из 9-го "А":lol::lol::lol:

И всем спасибо)


По поводу конкурса: а голосовать можно будет только за одного, не за трёх?) Если за трёх можно будет, то я бы проголосовал за Распутин, Собака и oberst13))


Всех защитников Отечества - с Днём защитника Отечества! А заставших те ещё времена - с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота!)))))
 
Спасибо за поздравления, Ваша честь)

И Вам спасибо, Ваша честь) Но это у меня образ такой просто, на самом деле я - обычный диванный воен из 9-го "А":lol::lol::lol:

И всем спасибо)


По поводу конкурса: а голосовать можно будет только за одного, не за трёх?) Если за трёх можно будет, то я бы проголосовал за Распутин, Собака и oberst13))


Всех защитников Отечества - с Днём защитника Отечества! А заставших те ещё времена - с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота!)))))
sdyav
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Праздником дорогие наши мужчины! Сил, терпения, здоровья! Ииииии миллион долларов):girl in love:
 
Кто по вашему мнению воплощение мужества и чести
Голосую за СОБАКУ!!! По мне, так он больше всех вкладывает душу, время и силы в развитие форума. Уважуха этому человеку.
 
С праздником! Здоровья родным и близким! А самое наверное главное МИРа! С чистым небом над головой!

В конкурсе пусть победит достойный! Признание дорогого стоят!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте денег на бананы, я их куплю и вышлю Вождю!)))
Короче я за Сдява, хоть и прогуливал он много в прошлом году :)
 
Поздравляю всех мужчин с мужским праздником! :clapping::clapping:
Даже если вы не служили, уверена, в случае необходимости вы всегда придёте на помощь и проявите свои лучшие мужские качества!
Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.

29667713-23-fevralya-pozdravleniya-korotkoe.jpg


Вождь - вне сомнения и вне конкуренции! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, всех с праздником, мира над головой и т.д.,, короче что бы у нас всё было и нам за это не чего не было!:dance2:
 
image1.jpg
Товарищи солдаты и матросы,сержанты и старшины,прапорщики и мичманы,офицеры,генералы и адмиралы,прочие сочувствующие и боевые подруги,не умеющие разбирать и собирать автомат Калашникова, всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Служба в армии,есть почетная обязанность,вскорости она нам всем пригодится!
За кого голосовать не знаю,на мой взгляд тут собрались только достойные,надо женщинам выбирать)))!!!
 
Последнее редактирование:
Доброе всем! С праздником Вас! Я бы тоже проголосовал за СОБАКУ:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу