Жалоба: Сообщение в теме 'Залью на УКР карты! Даю зп от 250-500$!!!'

proto1998

Новичок
Регистрация
12/12/20
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Приветствую всех пиратов! В данной теме, описано максимально что от вас требуется, для совместной работы!

Нужны пираты в команду! У которых имеются в наличии, от 5+ банковских карт, этих банков «Правекс Банк; ТаскомБанк; АльфаБанк; СпортБанк; А-Банк; О-Банк; УкрСибБанк; МоноБанк; ПумбБанк; ОщадБанк и ПриватБанк обязательна».(также, любые другие банки, тоже нужны для работы!, в списке те банки, которые, хорошо себя показали в работе) Карты ваши, мне не нужны, они нужны Вам, для работы со мной!


Чтобы начать совместно работать, Вам, нужно 150-500$, вносить в гаранта! Без этой суммы, начать работать не получится! Потому что: Несколько пиратов ограбили меня, на суммы более чем 10000$!!! Они вынуждают меня, принять такие меры!

Если, вы имеете 150$, а лучше 500$, вносите их в гаранта, на сделку со мной(условия обговорим!), предоставляете мне 5+ номеров ваших карт (мне не нужно не срок годности, не цвц код!). Далее приступаем к работе!

Работа, проходит таким образом:
Оповещаю вас, о включение вашей карты #1, на неё начинают поступать средства, суммами по 130-1300грн(за одну транзакцию), когда собирается на карте #1 сумма кратная промежутку в 2000-3000грн, вы ее переводите на свою карту ПриватБанка, а после с ПриватБанка, на карту мою(реквизиты которой, буду выдавать каждый раз, когда будем работать). Так продолжается работа, пока на вашей карте #1 не будет общий объём поступлений не выше 15000-28000грн! После, сразуже включаем вашу карту #2, давая #1 карте, охладиться сутки! и по карте #2, продолжаем туже процедуру что и с #1, так работаем с одним пиратом, пока его карты, поочерёдно, не наберут лимиты кратные 15000-28000грн! Будет у Вас 10 карт, отработаем 10 карт за сутки, будет 100 карт, отработаем 100 карт за сутки! Отработанные за сутки карты, на следующий день не используются! Даём им отдохнуть! А пирату, выпить рома! Через день, после работы, начинаем также работу! Пират, который хочет заработать больше! На второй день, находит ещё 5+ карт, которые не были использованы! Тем самым зарабатывает больше! Работает каждый день! Собирает на свой корабль и плывет к своей мечте! Также, не всегда с первого рабочего дня, ваши карты смогут принимать средства до указанного выше лимита(который установили мы с командой, для вашей безопасности, меньшей потребности, объяснять и обосновывать доходы, походами банки, даже в таком случаем, подготовим выписку, которую предоставите в банке, которая подтвердит, законность поступлений на ваши карты!).


Зарплата пирата, ровно 10% от каждой переведённой суммы в мой сундук! (Каждую 2000-3000 грн, переведя мне в мой сундук, 200-300грн, оставляет себе!)Также имеется второе ответвление в моей деятельности, она менее потоковая но достаточно пропитания, за которую даю 7,5%!

Все, кто внимательно изучил, готов работать, имеет 150$-500$(без денег не пишите, также у кого нету 5+ карт, не пишите, делайте их в банках, после отписывайте мне), Понял суть работы, готов приступать, но остались какие-то вопросы, пишите мне в ЛС, какое кол-во карт уже имеется, либо когда будет какое-то кол-во карт, каких банков, +добавляя в сообщений свой Телеграмм контакт! Завершим обсуждение и приступим к работе!
 
Очень ёмко, если есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
Там разберутся.
 
Сверху Снизу