Жалоба: Сообщение в теме 'Вакансии - Нужен человек на картинг-работу по BKL'

Knyazhna108

Новичок
Регистрация
22/8/23
Сообщения
16
Репутация
20
Реакции
3
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Всех приветствую) Получилась какая-то очень не красивая ситуация. Прошу администраторов проверить данную тему. Написала автору и сразу сказала в данной теме нет опыта. Рассказала где, сколько и какой был опыт. Сразу как бы ни было стремно и не приятно сказала, что я на мели ищу срочно и готова пахать прям. Его все устроило, говорит обучу не проблема все для работы дам. Впечатление сложилось у меня положительное, но выяснилось что вложения все таки требуются. Нужно самому покупать карты и тип стоит каждая 18$. объясняю опять же, что я на мели и начались уговоры займи, перезайми, зайди в дарк попроси кого-нибудь сделать в долг и т.д и т.п. Тип всего затраты 18$ больше никаких вложений не требуется и выхлоп уже через 4 часа все и отдашь сразу. Вы знаете я все таки доверилась человеку. Написала знакомому он пообещал мне биток пополнить в пятницу ну, и соответственно чтоб чужое время не отнимать договорилась с данным автором на субботу на 12:00 по Мск - обучение и сразу к работе приступить. Денег мне знакомый перевел вчера вечером. Сегодня списались с автором приступили к обучению. Купила две карты и тут стали выплывать всякие неожиданности. Карта каждая стоит 18$, но к каждой нужно еще отдельно сделать пробив и стоит это еще 15$ за каждую карту. Пишу ему ну, тип что это?Что делать? Он говорит Да, неожиданность, но деваться тип не куда нужно делать пробив без него никак. Денег естественно у меня ограниченно перевели. Поэтому заказала пробив на одну карту с оговоркой, что чуть позже сделаю залив на пробив второй карты. Пока делали пробив карты. Автор дает мне ТГ человека который делает дедик бесплатно ему и его людям). Ему написала выдал дедик. (и сразу скажу, что речь шла именно о дедике, а не о какой-то там программе, тип удаленное подключение не подходит). пишу автору тип дедик дал что дальше делать. Он говорит подключайся. Ввожу данные дедика пытаюсь войти в удаленный доступ, но не пропускает пишет, что удаленное ПК отключено и т.д и т.п (Скрин приложу). Пишу парню который выдал мне доступ к дедику спросьбой исправить и тут понеслось вышла говорит ошибка и не допонимание через удаленный доступ подключиться нельзя, нужна программа стоит 30$ могу дать контакты у кого заказать и т.д и т.п. Пишу данному автору тип это что? Что делать-то? Денег нет.И посыпались опять уговоры займи, перезайми это ж такие копейки выхлоп через 4 часа и все отдашь. Терпение мое тут лопнуло. Решила написать на форум с просьбой проверить данного автора есть там работа или нет. Только начала снимать скрины с переписок во всех трех ТГ с кем переписывалась чтоб предоставить сюда на форум хоть что-то в подтверждение того, что мы общались одновременно во всех трех акках ТГ удаляются все сообщения. произошло это в одну секунду. И палучилось как - снимаю я скрины с переписки у чувака который выдавал мне карты успела снять 2-3 скрина и тут пропадает переписка с ним. Не поняла что произошло выхожу из переписки с ним, а данный автор был у меня в ТГ в закрепе и тут прям сразу вижу что переписка в эту секунду пропала и диалог он у меня прям на глазах удалил. Впечатление сложилось, что на всех трех акках сидел один человек на одном устройстве. Все трое одновременно при любом раскладе не смогли бы в одну секунду зачистить ТГ. Пишу ему в ТГ а в чем дело, а как так все одновременно зачистились? Он мне пишет о том что просто написал всем одновременно о том, что я больше не в деле и они зачистились тут же. Я честно сказать в данной теме не разбираюсь может быть я не права и если вдруг выяснится, что я не права готова принести извинения. Просто в кругах в которых я общаюсь у нас не принято когда скамер скамера скамит. Это у нас считается самое последнее дело. И что самое интересное сначала я ему не говорила о том, что я найду деньги, просто сказала что я на мели он по ахал и по охал на том и простились и в тот раз он нашу переписку не зачищал. Только через пару дней я ему написала, что деньги будут и есть ли возможность обучиться и т.д и т.п и именно тогда мы с ним договорились на субботу. И только в этот раз он зачистил всю переписку после того как деньги получил. Еще раз обращаюсь к администрации проверить данного автора и дать нам информацию т.к в теме вижу, что люди обращают внимание на его объявление и возможно просто кто-то попав в данную ситуацию постыдится написать в форум о том, что с ним произошло и тем самым даст возможность данному автору обманывать и дальше честных скамеров

Содержимое сообщения:
В поисках сотрудника на онлайн-работу по BKL (картинг сфера, иными словами). Если нет опыта, окей, пишите, разжую/помогу в обмен на ежедневную работу от вас.

Доход: высше среднего по рынку. Опыт: желателен в картинг-сфере. При его отсутствии и желании workwork что-нибудь придумаем. Но обучать готов одного человека из-за отсутствия времени. Спасибо за понимание.

Из-за серой схемы - выплаты идут в крипте. Ежедневно. На любой коин, на любой биток, на любой альт.

Работа не однодневка, актуальна будет еще долгое время, тема работает уже приличное кол-во времени.

Telegram: @Fastroni
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

В информационном сообщении ясно написано

ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.

Вы же пренебрегли данным предупреждением и начали что-то покупать непонятно зачем, напрямую без Гаранта. Итог закономерен
 
Сверху Снизу