Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Взлом почты (Mail.ru Yandex.ru Rambler.ru Gmail.com Корпоративные)'

Траблшутер

Новичок
Продавцы
Регистрация
10/2/18
Сообщения
30
Репутация
1.720
Реакции
177
RUB
0
Депозит
7 000 рублей
Сделок через гаранта
11
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Такого клиента у нас не было, никакой работы не велось, клевета от конкурентов

Содержимое сообщения:
Автор цены берет с потолка )). Цены в шапке цыганские - что бы постучали ). В шапке 50к. по факту 2500USD. Короче ор выше гор ).
 
Отзыв пользователями могут быть оставлены не только в случае фактической работы, но и по факту обращения в сервис. Можете ответить ему в теме, если это не так.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Работы с данным человеком не было, переписок тоже. Кто ему выставил цену 2500 долларов и за что - непонятно.
Конкурент какой то пишет отзывы, без пруфов.
А может и на фейка писал.
В общем мы никогда не общались и никогда не работали с данным персонажем.
Отзыв чистой воды бурная бредовая фантазия.

Содержимое сообщения:
Автор цены берет с потолка )). Цены в шапке цыганские - что бы постучали ). В шапке 50к. по факту 2500USD. Короче ор выше гор ).
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

Подождем 72 часа предоставления пруфов, если не будет подтверждения, отзыв будет удалён
 
alex_morgaN можете представить доказательства?
 
alex_morgaN можете представить доказательства?
С телом мы говорили в телеге. Вероятно он даже не понял что я из старичков ), ибо ник в телеге не совпадает с ником на форуме. Переписку он подтер. Но замечу, что за весь мой стаж, претензий от других пользователей в мой адрес не было. Ни одной. ). А "тело" лживое и скулящее животное, не отвечающее за свои слова.
 
Жалоба на мой отзыв маразм чистой воды ). Я хз че исполнитель взбунтовался, но разговор был. Я хотел заказать Телегу у него в сервисе. Было это в районе середины марта т.е. 1,5-2 месяца назад, а он только очнулся ))). Видимо часто на форуме сидит. Короче, уважаемая администрация, скринов не делал, но утверждаю что разговор такой имел место быть. Любое решение администрации разумеется приму как должное. Всем хорошего дня и безоблачной работы.
 
В копилку ПРУФов )))
 

Похожие темы

Сверху Снизу