Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlione

На Мигалках с 2017г
Private Club
Migalki Club
Регистрация
14/12/20
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
24
RUB
0
Сделок через гаранта
3
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Селлер публично занимается клеветой, хотя данный вопрос уже разобран администрацией форума. Селлеру пояснили что он был не прав. Но не смотря на решение администрации, селлер публично, пользуясь своей веткой, вопреки решению администрации, считает иначе и эту ложную информацию в отношении меня публикует. Флудит сам у себя. Прошу принять меры и остановить от клеветы и флуда данного селлера.

Содержимое сообщения:
С учетом того, что вы втихую заминусили мне репутацию, из за предыдущего моего сообщения, то обращаться к вам точно не буду, а так же не рекомендую остальным даже задавать вам вопрос-что бы избежать ваших пакостей в понижении рейтинга. (Сугубо мое личное мнение, основанное на фактах) Благо администрация форума после моей жалобы на вас- все проверила и признала ваши действия необоснованными. Учитесь общаться, а не пакостить.
Приветствую. Занизил Вашу "репутацию" вполне обосновано, учитывая, что Вы оставили мне необоснованный негативный отзыв и никак не подтвердили свои слова фактами (скриншоты переписки в ТГ и т.д). Далее, при попытке установить с Вами контакт, Вы проигнорировали моё сообщение, что говорит о слабой заинтересованности в работе. Судя по Вашим сообщениям, Вы любите оставлять негативные отзывы, а не работать. Именно поэтому я и занизил Вашу "репутацию".
Напакостили как раз таки Вы.. Набивайте сообщения в других темах, пожалуйста. Далее диалог продолжать с Вами не собираюсь, всех благ!
 
Karlione, Вы просите принять меры против флуда . Первым делом перестаньте вести дискуссию в ветке(этим уже поможете) ..Тем более селлер обещал прекратить диалог . Репутацию исправим .
 
  • Нравится
Реакции: Karlione
Karlione 50 балл(ов) Спасибо за помощь в решении спора.
Karlione, Вы просите принять меры против флуда . Первым делом перестаньте вести дискуссию в ветке(этим уже поможете) ..Тем более селлер обещал прекратить диалог . Репутацию исправим .
Я с большим удовольствием не хотел бы с ним вести диалог, но когда в мою сторону льется вранье, я не могу не ответить. Я данную дискуссию не заводил, более того я вообще не понимаю почему селлер ее продолжает. Так и продолжает понижать повторно мне репутацию по теме в которой ему указали что он не прав. Охладите его пыл пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу