Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - [Пробив ЗА КОПЕЙКИ]: Билайн 350р., МТС 600р., Мегафон 1000р., Теле2 3000р. Детализации. [АКЦИЯ! - Бесплатные про

HiBatya

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
17/7/20
Сообщения
291
Репутация
1.936
Реакции
156
RUB
8.080
Депозит
15 000 рублей
Сделок через гаранта
23
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд в теме. Прошу удалить и наказывать за такое)

Содержимое сообщения:
Доброго времени.
Нужен текст СМС Билайн?
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Человек вопрос задал в теме..можно же ответить ему...и тем более не за что наказывать
 
Человек вопрос задал в теме..можно же ответить ему...и тем более не за что наказывать
Зачем он мне, в моей теме с предоставлением моих услуг, предлагает текс смс Билайн?
Он же не спрашивает, есть ли у меня такая услуга, а свою предлагает.

Вот представьте, я зайду в Вашу рабочую тему и буду писать: Нужен текст смс Билайн? Или: Вам нужны услуги по обналу?
И т.д..

Если бы это был вопрос касательно моих услуг, не вопрос, ответил бы. Но он же свои предлагает.
 
Зачем он мне, в моей теме с предоставлением моих услуг, предлагает текс смс Билайн?
Он же не спрашивает, есть ли у меня такая услуга, а свою предлагает.

Вот представьте, я зайду в Вашу рабочую тему и буду писать: Нужен текст смс Билайн? Или: Вам нужны услуги по обналу?
И т.д..

Если бы это был вопрос касательно моих услуг, не вопрос, ответил бы. Но он же свои предлагает.
Мне кажется он у вас спрашивает?
 
Мне кажется он у вас спрашивает?
Так и есть, вам не кажется))
Он спрашивает, ''Нужен текст СМС Билайн?''
Пусть в ЛС со своими предложениями и рекламой пишет, а не в мою тему.
Если бы он подразумевал что ЕМУ нужен, в его варианте сообщения знак вопроса в конце ставить не нужно, ибо смысл совсем другой. А если со знаком вопроса, то предложение совсем по другому строится.
 
Так и есть, вам не кажется))
Он спрашивает, ''Нужен текст СМС Билайн?''
Пусть в ЛС со своими предложениями и рекламой пишет, а не в мою тему.
Если бы он подразумевал что ЕМУ нужен, в его варианте сообщения знак вопроса в конце ставить не нужно, ибо смысл совсем другой. А если со знаком вопроса, то предложение совсем по другому строится.
Удалено уже))недопонял просто...на самом деле все по разному пишут и трактуют свои предложения))
С уважением...
 
Сверху Снизу