Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Пробив по Фнс от BigProbiv'

BigProbav

Новичок
Регистрация
29/5/24
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
договорился по прайсу с ним, он дал заднюю, не рекомендую к работе + еще общаться плохо, врятли прямой сотрудник
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Факт общения Вы подтвердили, значит диалог имел место быть.
Он оставил отзыв о взаимодействии, Вы можете оставить своё мнение.

18. Форум это прежде всего живой организм, любой пользователь имеет полное право задавать вопросы в торговых темах (по теме торгового предложения), это не является флудом, спамом и т.д., отвечать покупателям или нет, решение за вами. Такие сообщения не удаляются. Так же пользователи имеют право оставлять отзывы (необоснованные отзывы могут быть удалены, если в течении 72 часов не будет предоставлено подтверждение).
 
Факт общения Вы подтвердили, значит диалог имел место быть.
Он оставил отзыв о взаимодействии, Вы можете оставить своё мнение.
На личности перешёл, явно он не за услугами приходил а просто навредить продавцу, отказ от гаранта, могу скинуть доказательство в лс, что это обычный обманщик, а второй это мульт его проиграл мне сегодня в чате 200$ и обиделся
 

Вложения

  • Screenshot_20240531-181814~2.png
    Screenshot_20240531-181814~2.png
    492.1 KB · Просмотры: 4
На личности перешёл, явно он не за услугами приходил а просто навредить продавцу, отказ от гаранта, могу скинуть доказательство в лс, что это обычный обманщик, а второй это мульт его проиграл мне сегодня в чате 200$ и обиделся
Он не продавец, а покупатель и может работать через гаранта или без него, это его деньги и его риски.
Работать с ним или нет, это Ваше право и Вы так же вправе ответить на его претензии у себя в ветке.
 
Screenshot_20240531-182455~2.png
Он проиграл деньги мне сегодня 200$ и обозвал в чате прилюдно, что я сел играть без денег, но как он это пояснит, что у меня нет денег
 
Посмотреть вложение 170932
Он проиграл деньги мне сегодня 200$ и обозвал в чате прилюдно, что я сел играть без денег, но как он это пояснит, что у меня нет денег
Нас совершенно не касается кто там и во что играет вне форума, к торговле это отношения не имеет, просьба нас свои разборки не впутывать.
 
Сверху Снизу