Тема закрыта Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Переклейка паспорта России'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dunczyk

Интересующийся
Регистрация
9/4/20
Сообщения
56
Репутация
225
Реакции
53
RUB
0
Депозит
100 000 рублей
Сделок через гаранта
9
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
просьба удалить флуд из моей торговой темы

Содержимое сообщения:
за что платить? я должен загрузить на гарант 60к и потом услышать что у тебя нет подходящих книг? если у тебя проблемы с анонимностью и у тебя обыски это твои проблемы...
я уточнил есть ли что нужно мне перед покупкой. так что иди сам )
про расшифровку моего ника впервые слышу такую расшифровку
 
+
Но у потенциального покупателя остаётся право корректировки первого отзыва.
 
+
Но у потенциального покупателя остаётся право корректировки первого отзыва.

Да там фсбшный провокатор, 99%, я не поверю, что чел за 2,5 года ни разу не слышал о легионе свобода россии. А потом после оперативного эксперимента в виде контрольной закупки меняется аватар на нужную эмблемку и ко всей моей команде приходят с обысками по 275 ук рф или 281.1 ук рф. Зачем репу ему потёрли??? Чтобы кто-то другой на этот трюк попал???
 
я не поверю, что чел за 2,5 года ни разу не слышал о легионе свободы россии.
Я не слышал, я в политику не лезу, он как и я не обязан знать наизусть разные организации.
Если у Вас паранойя, то не надо под неё подводить всё и вся, захотят поймать, набутылят и без аватарки и через джабер.
Зачем репу ему потёрли??? Чтобы кто-то другой на этот трюк попал???
Должны быть факты и веские основания, если их нет, надо освежить правила форума.
 
Я не слышал, я в политику не лезу, он как и я не обязан знать наизусть разные организации.

Корреспондент и не слышал? Очуметь ))) Про уговолные за по госизмене за одно лишь сочувствие этому формированию тоже ничего не слышали? Вы же новости криминальные (а это именно криминальные, а не политические) каждый день читаете.


Если у Вас паранойя, то не надо под неё подводить всё и вся, захотят поймать, набутылят и без аватарки и через джабер.

Собака , любезнейший, вас принимали когда-нибудь по тяжкой/особо тяжкой статье в ходе оперативной разработки? А меня принимали! И я неоднократно орм срывал, я эту кухню неплохо знаю, так что давайте без вот этих глупостей про паранойю, вы ещё скажите, что легион и тмт, да и не только они, просто улетели на пмж на Луну )


Должны быть факты и веские основания, если их нет, надо освежить правила форума.

А что принимается в качестве фактов? Что считается вескими основаниями??? Я вот XABA написал в лс про факт контрольной закупки у меня дубликата в прошлом году, опер мне даже положительный отзыв написал. Он забанен??? Или мне надо было скинуть скан дела ОРД??? :lol:
 
Dunczyk, Если Вы хотите подискутировать и у Вас есть лишнее время, я могу вернуть удалённый отзыв, там Вы и пообщаетесь.
 
Dunczyk, Если Вы хотите подискутировать и у Вас есть лишнее время, я могу вернуть удалённый отзыв, там Вы и пообщаетесь.

Я конкретно с вами сейчас хочу подискутировать насчёт безопасной работы на форуме! У меня клиент оказался опер, сделал контрольную закупку, я понёс определённые убытки из-за этих действий! Я сообщил адмнистратору XABA о данном факте! И что по итогу было сделано? С какого перепугу ко мне надо относиться, как зашуганному параноику? Я знаю, о чём я говорю, это не фантазии и не солевой бред, это жизненный опыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу