Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Информация из Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения от Матвея'

Гинзбург

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
27/4/16
Сообщения
636
Репутация
4.830
Реакции
3.916
RUB
0
Сделок через гаранта
32
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Для арбитражей отдельная тема

Содержимое сообщения:
Ситуация с ТС сложилась двоякая .
Опишу суть ПРОБЛЕМЫ , немного с предисторией .
У данного ТС заказывал рубеж все было хорошо , Потом понадобился поток . Так как ТС с которым работаю был в отпуске , обратился кMatvvey , и он с этим вопросом справился на отлично , данные предоставил в полном обьеме . ( На минуточку обьема было около 100 мб , 199 страниц).
И вот суть . ТС с которым работаю вышел из отпуска , я ему закзал поток , все выполнил как положено , лично у меня претензий небыло , но так как информации по потоку вышло всего 10 камер за 30 дней . заказщик засовмневался и попросил менее чем через сутки сделать поток повторно , но у другого ТС . Так как с Matvveem уже работал обратился к нему , в результате я получил поток эдентичный тому что был мне предлоставлен до этого . Эдентичный в смысле копия ,теже фото что я получил за сутки до этого .Matvvey получается не выполнил заказ ,я понимаю он тоже в этой ситуации жертва , я уверен что он не сам сидит и делает потоки , у него просто есть выход на этих людей .
Я вновь связался с Matvveem , обьяснил ситуацию , что я не могу предоставить два одинаковых фото при разных заявках , результат , понятно будет один и тот же , но форма передачи полюбому должна быть разной , фото должны различаться полюбому . Поросил сделать поток как пологается , Он согласился переделать . Через сутки я сним связался вновь . Да все сделаем . И снова тишина .
В результате я считаю , что это можно в расматривать как КИДОК . так как работа не была проделана , а просто " списана под копирку " у соседа .
Есть скриншоты переписки и результ от ТС который делал поток до Matvvey , и так же скрины переписки с Matvvey .
 
Фото спрятал.....в остальном, это отзыв вашего клиента.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу