Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Дубликат паспорта России'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexter holland

Новичок
Регистрация
19/4/17
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
19
RUB
0
Сделок через гаранта
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Открытые Оскорбления в тексте, нецензурная брань

Содержимое сообщения:
Всех приветствую! Опишу своё взаимодействие с данным персонажем.
23 ноября договорились о сделке, я оплатил, скинул фотки, договорились, что селлер скинет книги для выбора. Два дня ничего не происходит, я отписываю, как ситуация - ответ, что мол температура, заболел - я поддерживаю, пишу, что б поскорее поправлялся. Через пару дней скидывает док, выбираем, запускаем в работу. Сроки на этот момент уже не просто горят, а выгорают - я прошу поскорее сделать и произвести отправку. Проходит неделя ни слуху ни духу - я снова пишу, сообщает, что мол проблема по курьеру. После этого я начинаю подозревать, что дело пахнет керосином.
Еще через неделю данный персонаж скидывает трек номер, после чего я сообщаю, что скоро пойдет четвертая неделя от нашей сделке. Толи ему до сих пор нездоровиться, толи чатом ошибся - начинается мат, предложил вернуть монету за доставку. На что я вежливо ответил, что задержка день, два, три - ну хорошо, неделя - возможно тут извинения бы были приняты, но лажа шла неделями и после этого он считает, что может всё исправить отдачей средств за доставку.

далее он отписывает уже оскорбления личного характера и блокирует меня.

Делайте выводы о мужественности данного существа.

К работе крайне не рекомендую, если конечно нет желания с маленьким ребенком повозиться, отписывать ему днями и ночами и ждать пока на него взойдет снисхождение Вашим заказом заняться.

Кому необходимы подтверждения в виде скриншотов, предоставлю.

П.с. Заказ до меня пока так и не дошел, отпишусь, когда дойдет.

Слышь, существо ё""ное, тебе объяснили, что с курьером были проблемы, оперативная разработка, скорее всего. Пока нашли нового, пока подготовили документы для отправки. Оглянись вокруг, легиона приняли, тмт приняли, и иди н"""уй со своим никому не нужным мнением, до**б! Я тебе уже сказал, в эльдорадо в следующий раз иди заказывай поддельные доки.

P.S. И вообще, x**я ты сюда пишешь, когда ты галимую бюджетную переклейку заказал за 25к+10к?
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Нецензурная брань давно затёрта. Предупреждение так же выдано больше месяца назад.
 
Приветствую! Благодарю за быстрое реагирование. Поинтересуюсь - я могу сейчас поменять своё сообщение в его ветке на более «доходчивое» также закрыв нецензурные выражения звездочками?
 
я могу сейчас поменять своё сообщение в его ветке на более «доходчивое» также закрыв нецензурные выражения звездочками?
Нет. Реверс мнений и сообщений не предусмотрен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу