Тема закрыта Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Don Tom Hagen - Ваша личная служба безопасности без лишних затрат'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гинзбург

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
27/4/16
Сообщения
636
Репутация
4.830
Реакции
3.916
RUB
0
Сделок через гаранта
32
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Фейк Иваныча.
После Иваныча был Монте Кристо, потом была Константа, теперь это чудо.
Нужно разобраться, пахнет новой схемой кидалова....

Содержимое сообщения:
29918461.gif



Don Tom Hagen лучший в своем деле. Юридические услуги , Пробив по онлайн базам , Комплексные расследования

Пробить физлицо на наличие номеров во всех операторах - 5000 р
Проверка запрета на выезд - 6000 р
Криминальные сводки по РФ ( Не ИБД-Р/Ф ) - 6000 р
Пробив по федеральному и межгосударственному розыску - 8000 р
Информация о собственности зарегистрированной на физ.лицо на территории РФ - 4000 р
Информация о счетах фирмы на территории РФ - 5000 р
Получение информации из УФМС России - от 20000 р
ГИБДД поток МСК/МО 1 мес - 4 000 р
ГИБДД поток МСК/МО 3 мес - 6 000 р
ГИБДД поток МСК/МО 6 мес - 9 000 р
ЗАГС - 5000 р

Связь с Tom Hagen

Мой Threema ID
:

Telegram :

Гарант - форума оплатим за свой счет
Все сделки подтверждайте через ЛС форума
 
Пруфы будут или мы догадкам должны верить ?
 
Гинзбург, Не берусь утверждать кидалово или нет будет в будущем . но информацию мне лично этот селлер предоставил стандартную как все ) .переговоры с ним велись в личке на форуме ( если понадобиться и будет на то его согласие готов подключить АГ к личке ) претензий к нему не имею да и вроде депозит у него внесен :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прумов по переписке нет, и не будет потому как много аккаунтов сменилось.

емые Autoritrt и Собака, схема работы и представление себя такие как было описано ранее.
Иваныч - Граф МонтеКристо - Константа - Том Хаген.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пруфы будут или мы догадкам должны верить ?
По правам знаю, что Иваныч много кого тут развел и кинул.
В том числе насколько слышал и АГ форума.
И мое утверждение сецчас, что это тот же Иваныч, какой был.
Уж что-то так подсказывает в том числе потому что администрация АГ в связи в этот псевдо селлер нет.
 
Прумов по переписке нет, и не будет потому как много аккаунтов сменилось.

емые Autoritrt и Собака, схема работы и представление себя такие как было описано ранее.
Иваныч - Граф МонтеКристо - Константа - Том Хаген.
Если нет доказательств, лучше такие жалобы не создавать, это отвлекает.
Для каждого из нас могут быть подозрения, но если они недоказуемы, это может вылится в обратную жалобу, уже против Вас, Вы портите репутацию новому продавцу, а это наказуемо.


Уж что-то так подсказывает в том числе потому что администрация АГ в связи в этот псевдо селлер нет.
Отлично, это уже тень на АГ, жду 12 часов дня 2 апреля, если не будет пруфов, Вы уходите в бан.
 
Гинзбург, дружище я не стою на стороне данного селлера )) я констатирую факт который имел место быть .так как в его теме есть мой отзыв
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если нет доказательств, лучше такие жалобы не создавать, это отвлекает.
Для каждого из нас могут быть подозрения, но если они недоказуемы, это может вылится в обратную жалобу, уже против Вас, Вы портите репутацию новому продавцу, а это наказуемо.



Отлично, это уже тень на АГ, жду 12 часов дня 2 апреля, если не будет пруфов, Вы уходите в бан.
В бан за что и на сколько ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если нет доказательств, лучше такие жалобы не создавать, это отвлекает.
Для каждого из нас могут быть подозрения, но если они недоказуемы, это может вылится в обратную жалобу, уже против Вас, Вы портите репутацию новому продавцу, а это наказуемо.



Отлично, это уже тень на АГ, жду 12 часов дня 2 апреля, если не будет пруфов, Вы уходите в бан.

Постойте , пожалуйста.
Послушайте, пожалуйста.
Речь о том, что Иваныч тогда говорил, что АГ этого форума ему помогали, как и я сам.
*Регистрация позволяет так сказать*
А потом после Иваныча, вырос Граф Монте Кристо, потом проект Константа, потом...вот вопрос который задал.
А кто этот Tom Harden ?
 
В бан за что и на сколько ?
За поклёп на новый сервис, это можно расценить как устранение конкурентов, пруфов Вы так и не предоставили.
Зато умудрились приплести АГ форума в связи с кидалой и покрывательством его.
Время пошло.
Думаю 2 недели карантина поможет стимуляции мыслительного процесса.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если нет доказательств, лучше такие жалобы не создавать, это отвлекает.
Для каждого из нас могут быть подозрения, но если они недоказуемы, это может вылится в обратную жалобу, уже против Вас, Вы портите репутацию новому продавцу, а это наказуемо.



Отлично, это уже тень на АГ, жду 12 часов дня 2 апреля, если не будет пруфов, Вы уходите в бан.

Дорогой и уважаемый.
В связи было сказано о том, что есть взаимосвязь....
Выше указано, что кинул АГ этого форума.
Мне тот же Иваныч говорил, что люди их АГ тогда давали деньги на продвижение и дела.
Здесь получается сейчас что врали....точнее врал.
Вот почему такое сообщение написал.
 
В связи было сказано о том, что есть взаимосвязь....
Доказательства будут ?
2 часа жду уже.
Речь о том, что Иваныч тогда говорил, что АГ этого форума ему помогали, как и я сам.
Помогали мы многим, только это причём тут и новый продавец и жалоба ???

А кто этот Tom Harden ?
Я его не крестил, может Вы ?
Можете спросить у него лично, глядишь и ИНН скинет и копию паспорта.

В связи было сказано о том, что есть взаимосвязь....
Какая, надо вытягивать всё ?

Выше указано, что кинул АГ этого форума.
Бывает, и АГ кидают, только тогда в двойне непонятно почему АГ считает в сговоре ?
Кого-то из АГ кинули и он покрывает кидалу и пруфов не будет ?

Мне тот же Иваныч говорил, что люди их АГ тогда давали деньги на продвижение и дела.
А он не говорил что у него 6 жён и он шейх и живёт в Бахрейне ?


Жду пруфов или извинений.

Ваши слова для Вас могут быть теорией без доказательств, но когда Вы приплетаете форум и администрацию, это уже потеря имиджа и финансовые риски.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доказательства будут ?
2 часа жду уже.

Помогали мы многим, только это причём тут и новый продавец и жалоба ???


Я его не крестил, может Вы ?
Можете спросить у него лично, гладишь и ИНН скинет и копию паспорта.


Какая, надо вытягивать всё ?


Бывает, и Аг кидают, только тогда в двойне непонятно почему АГ считает в сговоре ?
Кого-то из АГ кинули и он покрывает кидалу и пруфов не будет ?


А он не говорил что у него 6 жён и он шей и живёт в Бахрейне ?


Жду пруфов или извинений.

Ваши слова для Вас могут быть теорией без доказательств, но когда Вы приплетаете форум и администрацию, это уже потеря имиджа и финансовые риски.

Мне вам нечего ответить к моему сожалению.
Прошу прощения, что поднял диспут и свои сомнения без доказательств вывел на всеобщее обсуждение.
 
Если нет доказательств, лучше такие жалобы не создавать, это отвлекает.
Для каждого из нас могут быть подозрения, но если они недоказуемы, это может вылится в обратную жалобу, уже против Вас, Вы портите репутацию новому продавцу, а это наказуемо.



Отлично, это уже тень на АГ, жду 12 часов дня 2 апреля, если не будет пруфов, Вы уходите в бан.
Да он чуть не так вырозился, "эти кнопки" у меня тоже "заедают" иногда даже "смысл" меняют!! Нормальных парняг с лодки нельзя выкидывать, а то останутся много "крыс" рук потом будет нехватать их ловить)))))))
 
Да он чуть не так вырозился, "эти кнопки" у меня тоже "заедают" иногда даже "смысл" меняют!! Нормальных парняг с лодки нельзя выкидывать, а то останутся много "крыс" рук потом будет нехватать их ловить)))))))
Одно дело разборки между собой и сервисами, другое когда к кидалам АГ приплетают, я никого не кидал и мне это оскорбительно читать, да и репутация форума страдает.

Мне вам нечего ответить к моему сожалению.
Впреть старайтесь думать перед тем как кидать тень на форум и администрацию, Вы с нами в одной лодке.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу