Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Услуги по взлому почты. Доступ к почте. Взлом: mail.ru yandex.ru gmail.com. Взлом корпоративной почты.'

accaunter

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
81
Репутация
935
Реакции
247
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
5
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
неадекват и долбоёб солевой

Содержимое сообщения:
Писал ему в телегу по вопросу доступа к почтовому ящику. Все сроки про.бал и ни.уя не сделал.
Короче говоря, очередной пи.дабол и попрашайка. Хочет денег, а взломать не может.

Написал ему в телегу по вопросу доступа к почтовому ящику mail.ru.
Все сроки про.бал и ни.уя не смог сделать.
Перед взятием моего заказа, этот ушлепок написал сроки выполнения взлома почты и цену.
Договорились об оплате после взлома.
Прошло оговоренное время и он начал писать отмазки, что завтра, вот-вот, сейчас взломаю, я сейчас работаю и так далее.
Короче говоря, очередной пи.дабол и попрашайка. Хочет денег, а взломать ни.уя не может и не умеет.
Вообщем шлите этого Балабола на хер. Нихрена это не хакер, а ламер.
Я ему задал вопрос: А нахуя ты вообще берешься за это дело, если ни.уя не умеешь?
На что, он не дал внятного ответа и я послал на.уй этого черта и балабола.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

мат на форуме не приветствуется, лучше его не использовать, как и личные оскорбления
 
Понимаю, но это ответ на необоснованные оскорбления, которые звучали в мою сторону
 
если можно убрать тот комментарий User2023 и ниже мой, будет здорово
 
если можно убрать тот комментарий User2023 и ниже мой, будет здорово
Сообщения не удаляются, пользователь вправе высказать свою точку зрения, а Вы на неё ответить, что и было сделано. За мат было выдано предупреждение ранее.
 
Высказать мнение и оскорбление - это разные вещи по-моему
 
Видно, же, что неадекват пишет матом и одни оскорбления. Просто засырает мою тему
 
смотрите ситуацию:
у меня в теме указано, что взлом не 100% и работаю без предоплат, я 100% не обещал выполнить заказ
после того как я ему сказал, что заказ не удалось выполнить, посыпались личные оскорбления и мат в телегу, далее я его внес в ч/c
он начал писать здесь, да без вопросов, клиент может написать, дал заказ, его не выполнили - это нормально
но, видно же, что человек неадекватный, новорег, а возможно и конкурент просто засырает тему, безосновательно льются оскорбления
Не знаю, мне кажется, в теме клиент может задать вопрос, если есть претензия чётко и по факту аргументировать, а просто выливать словесный понос и Вы говорите, что нельзя почистить, так площадка может превратиться в срач просто, если каждый будет делать, что захочет
 
второе сообщение почищено, вижу, спасибо
С этим можно также сделать? И мой пост под ним также удалить?

Писал ему в телегу по вопросу доступа к почтовому ящику. Все сроки про.бал и ни.уя не сделал.
Короче говоря, очередной пи.дабол и попрашайка. Хочет денег, а взломать не может.

Написал ему в телегу по вопросу доступа к почтовому ящику mail.ru.
Все сроки про.бал и ни.уя не смог сделать.
Перед взятием моего заказа, этот ушлепок написал сроки выполнения взлома почты и цену.
Договорились об оплате после взлома.
Прошло оговоренное время и он начал писать отмазки, что завтра, вот-вот, сейчас взломаю, я сейчас работаю и так далее.
Короче говоря, очередной пи.дабол и попрашайка. Хочет денег, а взломать ни.уя не может и не умеет.
Вообщем шлите этого Балабола на хер. Нихрена это не хакер, а ламер.
Я ему задал вопрос: А на*уя ты вообще берешься за это дело, если ни.уя не умеешь?
На что, он не дал внятного ответа и я послал на.уй этого черта и балабола.
 
С этим можно также сделать? И мой пост под ним также удалить?

Сообщения не удаляются, пользователь вправе высказать свою точку зрения, а Вы на неё ответить, что и было сделано. За мат было выдано предупреждение ранее.
 

Похожие темы

Сверху Снизу