Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - ООО и ИП под ваши нужды (свежие, с историей, со счетами и без, под НДС) Москва и регионы'

Silver Ghost

Новичок
Регистрация
25/8/15
Сообщения
32
Репутация
408
Реакции
35
RUB
0
Сделок через гаранта
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Селлеру было дано самое элементарное тех задание, с минимальными критериями, от него ждали банального ответа есть ли в наличии или нет. В ответ в течении 3 дней по 1 разу в день отвечал вопросами на вопрос, кто я откуда и много чего не по теме, на минимальное количество критериев он ответил что нужно больше их что нелогично ибо задание для него станет сложнее, без уважительной причины не дал информацию делаю вывод что не обладает просто такой возможностью и при этом неадекватен в общении.

Содержимое сообщения:
Пара слов об авторе. Задает много неуместных вопросов а по делу ноль, за время его ответов вопросами на вопросы вы можете все решить через более адекватных селлеров даже в рамках этой площадки. Зачем то всем рассказывает о дороговизне своего времени, что сразу ставится под сомнение если видеть количество и качество его писанины, еще и ответ раз в день и то не по делу а с задавание новых вопросов, и в итоге только тратит время собеседника. Были озвучены элементарные требования к лавке, был задан вопрос есть хотя бы такое или нет чтобы продолжить разговор, в ответ много и не по делу, и зачем то еще высказывает никому не нужные свои предположения что кому и зачем, то что его вообще никак должно волновать. Ник указывал, можно было хоть сразу гаранту писать, как угодно подтверждать предметный разговор и авторизовываться, вместо этого вата. Необоснованно завышенное ЧСВ, видимо считает что его должны уговаривать еще поработать с ним. Не рекомендую. Автор можешь тут особа не отвечать, просто оставляю это здесь, я уже понял что у тебя всегда клиенты сами виноваты во всем, и что ты больше времени тратишь на не нужные текста чем на конкретику.
Человек не мог озвучить конрентные требования к фирме, вся инфа - поверхностная, без конкретного технического задания.
В следствие чего ему было предложено искать варианты в других местах и не тратить моё время, раз он свое не ценит.
P. S.
В добавок уже был опыт общения с данным человеком, дал запросы, потратил моё время и слился на игноре, спустя полгода решил что он хитрее и умнее всех и начал пугать меня отзывами... Жаль что к мусорам жаловаться не побежал. Что ему услугу не оказывают, ТЗ к которой он сам ещё и составить нормально не может , хотя было наводящие вопросы.
 
Silver Ghost, Жалоба состоит в чём ?
Какой пункт правил нарушен ?
 
Извиняюсь, хотел репутацию выдать, а не создавать тему для обсуждения.
 
Сверху Снизу