Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Обучение по ТК, личный опыт.'

tunituni

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Игровой клуб
Регистрация
7/12/19
Сообщения
255
Репутация
1.743
Реакции
1.401
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
флуд, не мой ученик.

Содержимое сообщения:
Тема очень черная, при должном желании и мотивации найти вас не составит труда(особенно у органов).
Конкуренции тема очень боится, так как потенциальных мамонтов станет сложнее искать. Будет как с темой по авито доставке. Так же могут возникнуть проблемы с некоторыми инструментами для реалиции темы. Единственное в чем автор не лукавит,так это профиты.
 
Почищено только по причине отзыва новорега. Обычно мы не удаляем отзывы от пользователей, Вы можете на будущее высказать свою точку зрения, парировать и это лишний раз поднять тему, что для продавца лишний плюс.
 
Создавать арбитраж на ТС невозможно,так как он трет переписки и постоянно меняет ТГ. Покупал напрямую у ТС по теме на другом борде, но там абсолютно все негативные отзывы чистит администрация. Парировать так же как и комментировать ТС не умеет,сразу жалуется администрации. Не считаю свое сообщение флудом, так как написал по сути, можете уточнить у того,кто проверял тему и допустил к продаже. Каждое слово готов обосновать. На сколько знаю на пробиве адекватная администрация, так что прошу разобраься в данной ситуации и разрешить повторно написать свой отзыв .
 
Создавать арбитраж на ТС невозможно,так как он трет переписки и постоянно меняет ТГ. Покупал напрямую у ТС по теме на другом борде, но там абсолютно все негативные отзывы чистит администрация. Парировать так же как и комментировать ТС не умеет,сразу жалуется администрации. Не считаю свое сообщение флудом, так как написал по сути, можете уточнить у того,кто проверял тему и допустил к продаже. Каждое слово готов обосновать. На сколько знаю на пробиве адекватная администрация, так что прошу разобраься в данной ситуации и разрешить повторно написать свой отзыв .
У нас допуск с холдом и обязательным профитом по теме, что там на других форумах нас интересует мало, Вам никто не мешал работать через гаранта.
Без доказательной базы арбитраж открыть не получится, Вы купили опыт.
 
Сверху Снизу