Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Обучение через гаранта до 50% окупаемости/ 110к в мес- реально'

  • Автор темы PCA
  • Дата начала

PCA

Интересующийся
Регистрация
20/6/16
Сообщения
72
Репутация
546
Реакции
180
RUB
0
Сделок через гаранта
8
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
нарушение правил размещения отзывов

Содержимое сообщения:
Отзыв по теме
Посмотреть вложение 97911

Ответ на вечный вопрос, "что по вложениям ?"
Обычно у людей хватает чтобы выйти на профит 3-5 тысячи, дальше просто с каждого профита что-то вкладываем в теме, что-то оставляем себе.
Не покупайте тему если у вас нет свободного времени. Не нужно покупать тему если вы занятой человек, я не буду браться обучать людей которые тратят 30 минут в день на обучение. Купив курс, будьте готовы уделять по 3 часа работы в день пока не выйдем с вами на профит.
С каждым человеком в гаранте заполняю условия сделки по которым вы обязуетесь работать по данной теме, без лишних оговорок.
Я всегда на первое место ставлю "людское". У меня нет такого понятия " платные консультации ". Я оказываю помощь как во время сделки, так и после.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Какие правила хозяин ветки у себя в ветке нарушил?)подробно разжевал условия?
 
отзывы с соседнего борда разве разрешены?
 
2020-08-13_1.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Valerun
Valerun 100 балл(ов) Спасибо))
Отзывы на работу продавцов будут приниматься только от покупателей, которые воспользовались при покупке гарант-сервисом проекта probiv.bz. Также отзывы по работе с селлерами, без участия гарант сервиса, принимаются от пользователей с количеством сообщений не менее 50шт., или от любых пользователей, если отзыв идет на продавца обладающего статусом проверенный продавец. Любые иные отзывы будут считаться не действительными и подлежат немедленному удалению.
 
  • Нравится
Реакции: PCA
Сверху Снизу