Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - На продажу юзнутая Украина Рф Белоруссия Сша Европа'

gloomandcold

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
прошу удалить неактуальный пост

Содержимое сообщения:
Женщина республика коми 1993 год.
1)паспорт
2)селфи с паспортом в руках
3)прописка
4)снилс
5)инн в текстовом документе
Видео доказательство
Настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя:









Цена данного полного комплекта вместе с селфи 500рублей(комплект юзанный,где юзался неизвестно).
Цена без селфи 5 долларов.
Также не забывайте про скидку.

Скидка на товар с селфи с паспортами:тот кто платит 2500рублей получает 10 полных комплектов по первому виду комплектации(услуги гаранта полностью за ваш счёт).
Скидка на товар без селфи:тот кто платит 25долларов получает полных 10 комплектов по третьему виду комплектации(услуги гаранта полностью за ваш счёт).

Я продаю паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу паспорта.
Если вы хотите получить паспорт старого образца без двухстрочного кода то вы ошиблись селлером-я не продаю паспорта старого образца.



Прошу обратить внимание на один пункт:
1)Ты даёшь стопроцентную гарантию того что селфи либо паспорт либо и то и другое который я куплю у тебя в наличии одного комплекта либо в наличии нескольких комплектов не отрисовка?
Никакой гарантии я не даю,я купил тот или иной комплект через того или иного селлера и мне без разницы отрисовочный он или нет,если мне нравится графическое качество того или иного комплекта я покупаю данный комплект или комплекты у человека который мне его продаёт и я не задаю вопросов по поводу отрисовка это или нет так как меня ответ на этот вопрос не волнует.
 
+
 
Сверху Снизу