Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Белый пасивный заработок / От 80.000 руб в мес.'

Mr.White

Прошлый ник Lon3r
Регистрация
13/12/22
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Засоряет ветку темы

Содержимое сообщения:
Ты дважды нашел время, и место в ветке. Но вопрос так и не раскрыт. Админы обратите внимание, чел петляет.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Потенциальный покупатель задал Вам конкретный вопрос по теме, на который Вы не ответили а отправили в тг.
Не задумываясь есть ли он вообще, некоторые мессенджеры специально не ставят.
Это не мусор, а обратная связь от потенциалного покупателя.
 
Потенциальный покупатель задал Вам конкретный вопрос по теме, на который Вы не ответили а отправили в тг.
Не задумываясь есть ли он вообще, некоторые мессенджеры специально не ставят.
Это не мусор, а обратная связь от потенциалного покупателя.
Я ему сказал чтоб писал в личку форума.. Зачем начинать весь этот цирк в ветке темы?
Ну хорошо, раз вы решили что это нормально, пусть будет так.
 
Я ему сказал чтоб писал в личку форума.. Зачем начинать весь этот цирк в ветке темы?
Мы не просто витрина, мы форум и тут нормально общаться, денлиться мнениями, задавать вопросы.
Можно просто обтекаемо написать что в теме очень много нюансов, на гаранта согласен, остальное давайте обсудим в личке, там уже перейдём к обсуждению конкретики и сроков.
 
Мы не просто витрина, мы форум и тут нормально общаться, денлиться мнениями, задавать вопросы.
Можно просто обтекаемо написать что в теме очень много нюансов, на гаранта согласен, остальное давайте обсудим в личке, там уже перейдём к обсуждению конкретики и сроков.
Я же сразу написал что согласен на гаранта
 
Сверху Снизу