Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - База данных Физ.Лиц'

Sem_m777

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/9/20
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
После оплаты очистил переписку и забанил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Коивета арбитраж разобрался

Содержимое сообщения:
сегодня оплатил базу тоже самое как в посте выше.насколько помню раньше норм селлер был
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
У Вас дважды разное написание
Все верно!
Ранее брал у этого шопа,недавно телегу чистил, потерял контакт,зашел на форум нашел контакт в шапке в описании, скопировал в телегу , оплатил что мне нужно после этого сразу бан и чистка переписки
Причем если переходить по ссылке ведет на верную телегу на фейк ведет только есть скопировать ник (у меня веб телега поєтому копирую) и что странно ведь если акк взломали то 99 проц вставили бы и линк на левый телег
Я непонимаю как это могло произайти кликобельно переходит в мой акаунт а написано не верно мой телеграмм именно. @sam_Mars777 . Я вас очень прошу если возможно исправьте пожалуйста
Что касается шопа настоящего, то пассажир не понимает в чем конкретно он не прав и в чем его вина, и идти на мировую не собирается. Поэтому советую админам разобраться в данной ситуации, а тем кто надумал покупать базы поискать что нибудь другое с более адекватным оператором.
П.с. Селлер сам написал мне на форуме в лс свою телегу чтобы я отписал о своей проблеме,после того как через 10 минут общения селлер понял что в шапке левый ник идти ни на какие компромисы не хочет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Неумесные коментарий

Содержимое сообщения:
Писал мадератор ваш когда спрашивал про телеграмм канал я написал правельно
тебе что 13 лет?русский язык знаешь?
По твоим скринам все так же видно что бок твой или у тебя угнали акк и подменили никнейм в телеге или ты сам решил промутиться
В любом из двух исходов бок за тобой дядь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Кливета и не умесный коментарий

Содержимое сообщения:
Спасибо большое за справедливое решение
наш доблестный суд заставил ТСа выдать мне базы(которые мне не нужны и по которым я не работаю) ну это ладно,думал продам знакомым в пол цены если что.
получил базу якобы за 180долларов, с дозвоном 20% и куча где не верными данными, шлющими на•уй не успев сказать алло( товарищи сказали что такие базы им бесплатно нах не надо)
Не рекомендую брать никому базы у данного пассажира, максимальный неадекват+ вы просто потеряете деньги)
П.с. суду пруфы того, что ТСу все равно на репутацию шопа показались не убедительными-он получил разбан, если кому нужны будут,велком,стучитесь в личку,покажу насколько продавец максимальный даун)))
 
Это отзыв))
 
Сверху Снизу