Жалоба: Сообщение в теме 'КУПЛЮ - Симки любые, для приёма смс и активаций'

esctapz

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
1/11/18
Сообщения
449
Репутация
475
Реакции
1.771
RUB
700
Сделок через гаранта
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте, удалите тему пожалуйста, спасибо. (извините за спам)

Содержимое сообщения:
Приветствую. Интересуют симки штук 20-50 по вкусным ценам, 50р за симку, уже цена не вкусная, ибо у меня в ларьке продают билайн по 50р, правда нужно сотку закинуть...ну это другая история, так же уйду в минус и с доставкой)
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте, удалите тему пожалуйста, спасибо. (извините за спам)

Содержимое сообщения:
Приветствую уважаемые пробивчане:hat:
Интересует схема отмыва грязных денег с окончанием на мою чистую, личную карту(ДЕНЬГИ ТУДА ДОЛЖНЫ ПРИДТИ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ) с минимальной комиссией, если это возможно, а если нет, то и 700р с 10к готов отдавать(не стоит мне писать в лс с предоставлением услуг по отмыву)
Пока что у меня такой вариант: Изначально грязь падает на киви, с киви я кидаю на локалбиткоин, с локалбиткоина уже на основную карту. Но, этот способ меня тоже пугает, ибо если написать барыге с которым я менялся, он сразу же сольет откуда и куда поступили средства, значит вариант отпадает.
Собственно вот, надеюсь на грамотные советы)
И да, наверняка вопрос будет о суммах, они смешные - 5-15к не более
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте, удалите тему пожалуйста, спасибо. (извините за спам)

Содержимое сообщения:
Здравствуйте уважаемые пробивчане!
Продам приемиум впн ZenMate на 2 года, можете смело менять пароль, не брут.
Цену вижу в 11$
Для людей с репутаций(не заработанной за стишки или праздники), отдам на доверии, но при условии что вы отпишите в теме о покупке.
Для всех остальных - гарант 50:50, либо ваше доверие.
Готов на любые проверки, если они конечно необходими.
Спасибо!
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте, удалите тему пожалуйста, спасибо. (извините за спам)

Содержимое сообщения:
Приветствую, уважаемые форумчане. Эта схема пришла ко мне при тщетных попытках заснуть
Схема офлайн, для смелых и азартных людей, сероватая или, возможно, черноватая.
Разводить мы будем тех, кто попытается развести нас, по их мнению, на нашей невнимательности.
Нам нужны фальшивые 2000р одной купюрой, можно даже банк приколов, но лучше потратиться на качественный фантик, вероятность профита удвоится.
Я бы применял ее в городах в которых вы не появитесь больше одного раза.
Сразу скажу, что тему не практиковал и не собираюсь.

Суть схемы в том, что нам нужно разменять 3000р. на купюры по 500р. и мы будем обращаться за помощью к прохожим, кассирам и т.д.
Но исходя из нашей псевдо-невнимательности, мы подаем жертве вместо 3-х купюр по 1000р, 2 купюры по 1000р и случайно одну купюру в 2000 рублей, и если это действительно наша жертва, то вам любезно произведут обмен и быстренько удалятся с вашей тысячей которую вы не заметили. Но мы то знаем что она фальшивая, тоже быстренько сваливаем и радуемся очистке кармы и 1000р :mosking:
Но если человек порядочный и он вас поправил, возьмите свои 2к, достанете настоящую 1000р и закончите обмен(для самых отбитых, можете резко передумать обмениваться, но это лишнее палево, поэтому лучше иметь в кармане еще 1к)

P.s. Ув. Модерация, если вы считаете что тема достойна хайда, против не буду, так же как и не буду против ее свободного использования:hat:
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте, удалите тему пожалуйста, спасибо. (извините за спам)

Содержимое сообщения:
Приветствую, форумчане. Есть много строительного материала, примерно на 24 ляма, цены на него ниже оптовых раза в 3, с документами все в порядке никакой мути, просто остался со строительных объектов и лежит себе уже 4 года.
Вопрос: Как его можно слить, помимо тендеров? Разумеется что на авито никто не купит керамической плитки на 3 ляма, по форумам раскидал объявления, но как ни странно, отклика никакого нет.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте, удалите тему пожалуйста, спасибо. (извините за спам)

Содержимое сообщения:
Приветствую, может кто нибудь знает альтернативный софт/сервисы?
Если нет, то подскажите где найти и скачать ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ БАЗУ ФОТОК ВК? Через продвинутый бизнес сервис "Findface cloud" можно залить базу фотографий, и сервис будет искать пользователя по одной фотке во всей базе
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте, удалите тему пожалуйста, спасибо. (извините за спам)

Содержимое сообщения:
Здравствуйте форумчане! Не уверен что создал тему в нужном разделе, но не нашел подходящего, извините.
Интересуют люди, кто сможешь грамотно нарисовать рецепт на препарат "Алпразолам" и не от балды, по шаблону с гугла и ПНГшками ,а дельно, понимая что там должно быть написано в официальном рецепте. О цене договоримся
 
Такое надо в личку писать.
Жалоба же останется и её никто удалять не будет.
Тему убрал.
 
Сверху Снизу