Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Требуется обмен туркменских манат!'

Draft1970

Новичок
Регистрация
13/9/21
Сообщения
23
Репутация
-50
Реакции
11
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Разводит флуд и распространяет не достоверную информацию, которая не имеет ни ко мне ни к моей теме никакого отношения,если он считает подругому, то пусть предоставит пруфы, либо не пишет всякий бред, заранее спасибо за ваши действия!

Содержимое сообщения:
Ещё один специалист,мне не нужны советы,сам разберусь как и что делать в своей теме,со всеми советами,предложениями или возможно даже пожеланиями пишите пожалуйста в лс или телеграмм указанный в топике,а здесь оставляйте только отзывы исключительно касаемо меня в этой теме!

Ты пришел на форум с темой для мамонтов и ещё быкуешь?) Сам разберусь что делать с темой своей?) Отзывы говоришь оставлять?

Оставлю отзыв.
Ты тут втюхиваешь дичь и эти темы с манатами помоему уже лет пять как неактуальны, а втюхивать на теневом ресурсе подобное, прям вообще.

Что ж ты так возбудился то когда предложили сделать фото с названием форума на фоне денег?) Это нормальная практика при продаже какого то товара. Получается не только фуфло двигаешь, но ещё и нет этого фуфла?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распространяет недостоверную информацию? А чего ты так сразу с темы начинаешь сьезжать, когда просят показать наличие товара?) Сфотать товар на фоне своего ника секундное дело. Но нет мы будет только жаловаться и приводить аргументы "я не собираюсь доказывать".
 
Draft1970, это нормальная практика просить фото товара с названием форума и без этого тема будет закрыта
 
Распространяет недостоверную информацию? А чего ты так сразу с темы начинаешь сьезжать, когда просят показать наличие товара?) Сфотать товар на фоне своего ника секундное дело. Но нет мы будет только жаловаться и приводить аргументы "я не собираюсь доказывать".
Я администрации всё предоставил
 
Draft1970, это нормальная практика просить фото товара с названием форума и без этого тема будет закрыта
Я с этим и не спорил и отправил даже несколько видео Ralhf с наличием у меня манат, а этим товарищам, которые без основания и фактов начинают общения с обвинения в мой адрес и моей темы, что она для каких то мамонтов и нести прочую ерунду, я как раз и не собираюсь ничего доказывать, повторюсь администрации я скинул несколько видео, а не фото с пруфами наличия у меня ресурса, а в общий доступ выставлять не хочется, чтобы не могли потом различные кидалы пользоваться моим видео, и чтобы не гуляло по всей сети, у меня такой опыт был уже, что мне же и присылали видео, которое я вот тоже на другом форуме выставил на все общее обозрение и пытались мне же продать манаты мои же, понятно что кинуть, но под видом того, что якобы брат выручай, ты же занимаешься этим, типо остатки имеются, не знают куда деть, чтобы я у них забрал или дал им человека с деньгами, который поменяет, повторюсь моим же видео пытались кинуть меня или моих партнёров, поэтому больше ничего не выставляю в общий доступ, а этот человек без каких-то фактов меня обвиняет и оскорбляет, соответственно и поступила жалоба к вам от меня
 
Сверху Снизу