Тема закрыта Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Ищу сотрудника тех. отдела Авито [500$+]'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

havenotdrugs

Новичок
Регистрация
8/7/24
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
И если не сложно, еще текст темы -

Содержимое сообщения:
Приветствую всех.
Ищу сотрудника технического отдела Авито, также подойдет сотрудник Авито Тех. или сотовых операторов, связанных с Авито (МТТ, ОБИТ и тд)
Никакой чернухи, вопросы не связаны с отзывами, с верификациями и прочим дерьмом, вопросы связаны именно с работой бекэнда и API авито (НЕ ПРОБИВ)
Я ищу сотрудников технических отделов или связанных с ними, мне не нужны люди из поддержки или авито доставки
Оплата от 100$, в зависимости от полезности предоставленной вами информации (Про договор о неразглашении мне известно, ваши права на полную анонимность будут учтены, вы никак не подставляетесь)
Связь форум или телеграмм, оплата гарант за мой счет

Телеграмм -

P.S. Я не предлагаю работу, я ищу ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника
P.P.S. Если у вас есть друзьям или знакомые - направляйте их ко мне, мне "сломанный телефон" не нужен, если человек поможет - 50% с первой его оплаты ваши
P.P.P.S. Хапуги меня не интересуют. Хотите бабок заработать - получайте проф. навыки и на них зарабатывайте
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

На что жалуетесь..?
 
На что жалуетесь..?

Отредактируйте текст темы, пожалуйста. Я присылал также сообщение через жалобу с просьбой изменить название темы и поменять текст внутри темы. Название поменяли, но текст не изменили. Вот отправил еще одно сообщение через жалобу с просьбой изменить текст темы. Спасибо!
 
Отредактируйте текст темы, пожалуйста. Я присылал также сообщение через жалобу с просьбой изменить название темы и поменять текст внутри темы. Название поменяли, но текст не изменили. Вот отправил еще одно сообщение через жалобу с просьбой изменить текст темы. Спасибо!
Вам мне кажется уже отвечали - https://probiv.space/threads/zhalob...ili-drugix-sotrudnichajuschix-s-avito.160784/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу