Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Инвестирование и партнерство !'

Attacker

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Меценат💰️
Регистрация
31/5/20
Сообщения
142
Репутация
810
Реакции
579
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Гарантии это вхождение инвестора в сервис почти тоже самое что приобретение доли
извините многоуважамый, но под такие гарантии уверен никто не захочет вкладывать 30к ?, даже 5к
 
Разговор по теме, это не торговая тема, там важно обсуждение. Приведите свои контраргументы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разговор по теме, это не торговая тема, там важно обсуждение. Приведите свои контраргументы.
Это не обсуждение а мнение одного человека по поводу того кто что даст или не даст на обсуждение я отвечал выше людям как и что а это просто флуд ненужный и врубание умника как по мне дайте ему тогда звание ванга раз он уверен кто что даст или не даст
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые АГ снесите эту тему, на этом борде она не актуальна это мое мнение!
 
Это не обсуждение а мнение одного человека по поводу того кто что даст или не даст на обсуждение я отвечал выше людям как и что а это просто флуд ненужный и врубание умника как по мне дайте ему тогда звание ванга раз он уверен кто что даст или не даст
Любой человек имеет право на своё мнение, нравится оно нам или нет, тут не 37й год, за мнение, пусть даже если оно и ошибочно, не расстреливают.
Он Вам тему бесплатно поднимает, радоваться наоборот надо.
Повторяю, это не торговый раздел, а белый бизнес и тема спрос.


Уважаемые АГ снесите эту тему, на этом борде она не актуальна это мое мнение!
Сейчас закроем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любой человек имеет право на своё мнение, нравится оно нам или нет, тут не 37й год, за мнение, пусть даже если оно и ошибочно, не расстреливают.
Он Вам тему бесплатно поднимает, радоваться наоборот надо.
Повторяю, это не торговый раздел, а белый бизнес и тема спрос.



Сейчас закроем.
Для чего был его пост какой он нес посыл и смысловую нагрузку? по мне так было сказано в негативном ключе, еслиб я хотел что то обсуждать то создал тему в соответствующем разделе.
 
Сверху Снизу