Жалоба: Сообщение в теме '★★★ - Арбитраж. Glavbyh, обсуждаем. Без пивка не заходить.'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

и звали его никак

Профессионал
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
4.177
Репутация
10.138
Реакции
23.415
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу отключить индивидуума от темы по одной из следующих причин, на ваш выбор :
1) По факту ТС сознался в том, что занимается набиванием постов и не имеет ни малейшего отношения к теме.
2) Отключить по моей просьбе и предложению ТС, тк да, действительно "НЕ ГОДНО" чтоб тема превращалась в инкубатор новорегов.

Содержимое сообщения:
Ё

Мы не закончили с Вами в прошлый раз.
Вы - кто? Одолживший или Мимо проходящий ?
А я с вами и не начинал)Вы первый . Вроде тема для всех ,захотел оставил сообщение, если вам не годно, можете меня отключить..
 
В той помойке все занимаются набиванием постов.
По просьбе мы не отключаем, это решение АГ и принимается самостоятельно.
Официально такой функции нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понимаю, тогда по предложению рассмотрите?

"можете меня отключить.."
Форум работает по правилам созданным для его функционала. Такого пункта правил нет, если человек не хочет он может не писать сам в ту тему.
Если Вам кто-то не нравится это не повод писать жалобы на отключение, во первых это необоснованно, во вторых на Вас тоже могут написать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу