Жалоба: Сообщение в переписке '"В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка". закрыта на проверку'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piratabuhta

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/1/23
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщение в переписке '"В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка". закрыта на проверку'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Что вы натворили уважаемый.
Мне не нужна одна тема где будет свалка разных стран и заказчик будет в ней ковыряться смотря разные паки разных стран когда ему нужна будет какая то одна страна.
Я имею право вести на форуме сколько угодно тем по странам cвязанных с документами,правилами это не запрещено.
Я не работаю так что бы кидать всё в одну кучу со всех стран в одну тему.
Прошу разъединить мои темы как они были по отдельности либо давайте вынесем мой вопрос к штатным сотрудникам,скажите где мне обжаловать ваше решение и я буду обжаловать
Я вправе создавать сколько угодно тем по докам по разным странам и вправе апать каждую тему когда буду пополнять ту или иную какой то страной.

Содержимое сообщения:
Темы объединил. Не надо дублировать. Поднимайте уе существующую. Пока устное проедупреждение.
 
Жалоба на модератора..? Вам переписки недостаточно..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу