Жалоба: Сообщение в переписке 'Парковка'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shelllehs

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/11/23
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сообщение в переписке 'Парковка'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
отказ работы через гаранта

Содержимое сообщения:
От сделки через гаранта я не отказывался. Я отказался от сделки на твоих условиях. Всего доброго
Давай теперь не играть понятиями? хорошо ? я тебе четко расписал работу через гаранта. На то это и гарантии сделки. Ты отказался. И написал, что гарант не требуется в твоей форме сделки. При этом этом на форуме мы оба "новички". Если продукт надежный и верный, то в чем проблема работать через гарант на условиях:
1. 19 000 плачу в гарант до проверки внесения.
2. 10000 гарант тебе переводит после проверки внесения
3. 9000 гарант переводит тебе спустя 6 месяцев, если разрешение действует.

Я то сразу всю сумму плачу, а ты по мере выполнения обязательств. В чём проблема?
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Подключите к переписке.
 
Добрый день! Простите за задержку с ответом. Был в разъездах. Моя жалоба связана с тем, что продавец отказывается выжидать какую-либо паузу и хочет деньги сразу после внесения в реестр, но одновременно с этим сам подтверждает , что слёты бывают. Не хочет никакого тестового периода. Увы. Просто теряется весь смысл гаранта именно в его услуге. По идеи даже если внесет в реестр запись, деньги получит и тут же удалит и скажет " слетело". Именно с этим связано беспокойство. Плюс нет сделок у продавца через гарант, как я понял.
 
shelllehs, Слеты и правда бывают, сам иной раз сталкивался и поэтому проверяю сам и знакомым кому помог рекомендую делать так же. Проверка проста,в приложении Парковки России открываете вкладку автомобиль и ваш авто выскакивает как имеющий разрешение. Чуть быстрее чем оплата парковки. Слет бывает по тех причинам и если ваш авто был заявлен и по срокам парковка действует то штраф или не приходит или аннулируется. Поддержка именно так и отвечает.Вообщем ничего страшного в слетах нет. Но,если слет по заявлению инвалида тогда конечно пятерочка прилетит.
 
Пардон,сообщение анонима мое))))
 
  • Нравится
Реакции: Valerun
Valerun 100 балл(ов) )))))аноним
О) это про меня) Да, я отказался от гаранта на его условиях, с Холдом 50% суммы в полгода)и именно на его условиях а не от гаранта в целом и в переписке это есть)
К переписке подключу сейчас))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу