Жалоба: Сообщение в переписке 'Доброго времени суток!'

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
21/4/18
Сообщения
402
Репутация
180
Реакции
1.019
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщение в переписке 'Доброго времени суток!'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Оскорбления и разжигания вражды разве не попадает под запрет на пробиве?

Содержимое сообщения:
Ты кто такой ?
Покажи кто ты
Дебил, который из неоткуда появился и даже в телеграмме мне не написал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщение в переписке 'Доброго времени суток!'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Неадекват какой-то

Содержимое сообщения:
Я понял замечание принял к сведению) Не думал что это реклама считается!
Та ты вообще мало думаешь
Пошел на•уй
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщение в переписке 'Доброго времени суток!'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Нарушение правил форума оскорбления, провокация на конфликт

Содержимое сообщения:
В чём я кинул кого или пообещал может??? Посмотри на мои сообщения всё для людей без хайда и просьб симпы поставить...
Депозит внеси либо на•уй или бл•ть
Время мое теряешь уебанок пустой
 
Оскорбления через ЛС не рассматриваются, там хоть поубивайте друг друга.
 
Жалоба на жалобу от жалобы да еще и на личку))))))Мля пацаны,вам заняться нех..м?:lol:
 
Сверху Снизу