Жалоба: Пользователь 'preslee2'

mrpink

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
20/8/16
Сообщения
128
Репутация
1.250
Реакции
97
RUB
0
Депозит
15 000 рублей
Сделок через гаранта
13
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Приветствую. Пользователь известен в узких кругах под псевдонимом Галоперидол, что как бы намекает..
Длительное время он конфликтовал с модератором Alliono4ka, я удалял его флуд по её просьбе и банил кучу мульт аккаунтов на соседнем форуме.
Мне он периодически присылал длинные полотна текста о том, какие сканы ему нужны, по какой цене, условия замены и ещё очень много различных забавных условий. Учитывая все факты, я просто банил его многочисленные аккаунты ТГ и удалял переписку.
Сам я с ним контакт не поддерживал по понятным причинам..
После чего он начал присылать мне различные картинки 18+ и текстовые сообщения оскорбительного содержания, также в некоторых содержались угрозы в адрес меня и моих близких..
При необходимости другие пользователи могут подтвердить "особенность" данного пользователя, в том числе АГ форума DarkMoney.. Благодарю за внимание!
PS Мои рекомендации - баньте сразу же этого отморозка и не парьтесь. В целом он человек безобидный, хоть и с диагнозом, но особой угрозы не представляет.
PSS Ещё раз коротко по сути - человек обиделся за обоснованные баны (оскорбления, угрозы, мультиаккаунты) от меня на других форумах и решил таким образом навредить.

Содержимое сообщения:
Пользователь 'preslee2'
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
У нас он тоже с десятками аккаов был и темы создавал, 2 предупреждения у него есть, вопрос бана дело времени. Если у Вас есть чёткие доказательства что это его реинкарнация, отправляйте онлайн модераторам.
Но на данный момент он не нарушил правила форума и от открыл арбитраж, который необходимо рассмотреть или закрыть за неисполнение условий.
 
Сверху Снизу