Жалоба: Пользователь 'ICONS'

  • Автор темы hrgg
  • Дата начала

hrgg

Новичок
Регистрация
22/11/15
Сообщения
37
Репутация
25
Реакции
30
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Пользователь 'ICONS'
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Очень информативно.
Если есть фин. претензии, открывайте арбитраж.
 
Вся переписка в ТГ,а после всего вся переписка пропала😂😂😂 я туплю не чем не докажу
 
На десятку умнее😄😄😄
 
Сейчас отписывают
 

Вложения

  • IMG_2560.png
    IMG_2560.png
    506.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_2561.png
    IMG_2561.png
    1.8 MB · Просмотры: 14
  • IMG_2562.png
    IMG_2562.png
    496.7 KB · Просмотры: 11
  • IMG_2563.png
    IMG_2563.png
    1.2 MB · Просмотры: 20
И опять удалили всю переписку
 
Просто будьте бдительны и работайте через гарант
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой то странный тип.

Расписываю последний раз - чтобы больше не тратить время на это.

Я прошу у типа контакт ТГ.
Он мне скидывает.

На что я просто забиваю - ведь если посмотреть на скрин его - ответ был 10 часов.Его кто то на@@т - а потом он мне пишет на форум что я виноват, и чтобы я отписал ему в ТГ. Я пишу ему в ТГ. Спрашиваю за этот случай - на что оно мне отвечает что ты писал не с этого аккаунта. Какие ко мне вопросы сейчас должны быть? Тебе писал кто то ВНЕ я. Н@@ал тебя. А сейчас без скринов, без ничего ты просто обвиняешь на пустой почве? Что за бред
 
Блокируйте балбеса
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень информативно.
Если есть фин. претензии, открывайте арбитраж.
Могу предоставить пруфы что я ему на писал через ТГ. Оставьте связь в личку.

но без скринов его вбросы - это бред
 
Ты сейчас удалил переписку ТГ,как я покажу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты сейчас удалил переписку ТГ,как я покажу
Кто и что удалял ? Дурак. Ты соли нанюхался?

Ты или пиши только когда можешь запруфать чью то вину или не пиши вообще.
 
Вчера попросил ТГ,тут же в ТГ отписали мне, не кому больше не давал свое ТГ,так как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера попросил ТГ,тут же в ТГ отписали мне, не кому больше не давал свое ТГ,так как?
"ВЧЕРА ПОПРОСИЛ ТГ , И ТУТ ЖЕ В ТГ ОТПИСАЛИ МНЕ". Когда тут же? Ты ответил судя по скрину аж через 10 часов. И кто тебе писал? Ты адекватен ? я тебе повторяю. У меня один акк - который на скрине. Других нет. Ты тупо дал контакт кому то левому и тебя нагрели. Каким хером тут я ?
 
С тобой уже нет чата
 

Вложения

  • IMG_2564.png
    IMG_2564.png
    798.2 KB · Просмотры: 4
С тобой переписывались
 

Вложения

  • IMG_2562.png
    IMG_2562.png
    496.7 KB · Просмотры: 4
Или ты мультиакк
 
Не кому кроме тебя ,я не давал тг
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть админ судит. Хотя как можно открывать этот спор когда у чела ничего нет, ни пруфов - тупо ничего.
время тратить я больше не буду. игнор
 
Я считаю мало предупреждения,надо блокировать таких персонажи,что бы люди не влетали на бабки,ТГ не сохраняет чаты
 
Сверху Снизу