ПРОДАМ Защита от телефонного флуда!

мсье
siptelnet

siptelnet

Прошлый ник RIPENOC
Продавцы
Регистрация
22/9/16
Сообщения
117
Репутация
625
Реакции
219
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Сделок через гаранта
2
Здравствуйте! Спешу представить Вашему вниманию уникальный сервис по защите от телефонного флуда!

Сегодня, когда заказать флуд Вашего телефона может почти кто угодно, вопрос защиты от этой напасти встает очень остро!

Что представляет из себя эта услуга? Предположим, что Ваш телефон разрывается от огромного, неисчисляемого количества звонков, Вы связываетесь со мной, описываете ситуацию, я выделяю под Вас телефонный номер в коде 495 или 812 (полный список телефонных номеров доступен в ЛС).

После получения Вами телефонного номера, Вам необходимо установить безусловную переадресацию со своего телефона на номер, который Вам был присвоен и сообщить мне Ваш альтернативный контакт, куда в свою очередь будут поступать уже отфильтрованные звонки.

Еще раз об услуге в трех словах: Начались проблемы – связываетесь со мной – получаете телефонный номер – устанавливаете переадресацию – сообщаете альтернативный контакт – радуетесь жизни.

Стоимость услуги составляет 5000 рублей в сутки.

Специально для пытливых умов, дабы лишний раз не отвечать на один и тот же вопрос, очистка голосового трафика осуществляется средствами аппаратного комплекса CISCO MGX8850. Гарантированная нагрузка, которую я могу поглотить составляет 300 одновременных соединений на каждый из выделенных мною телефонных номеров.

Гарант приветствуется, за Ваш счет.

Готов пройти любую проверку. Первым трем заказчикам скидка 50% на первые сутки использования услуги. Бесплатное тестирование заявленной услуги доступно только активным участникам форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Сайт есть у вас ?)
 
Сайта нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно подробно в личку?
И вопрос на мобильнике же деньги по переадресации сжираться будут пипец
Итог 5000+ баланс который будет с мобильника по переадресации уничтожаться моментально, пробывал такую схему пипец в 10000 в сутки будет это безумно дорого или я что то не понимаю
 
Думаю мне стоит ответить в теме, ибо вопрос весьма популярен...

Когда я тестировал схему с безусловной переадресацией, то действительно наткнулся на проблему с резким уменьшением баланса.

Справочно, БИЛАЙН-МСК с переадресацией на МСК за сутки ушел в минус на 7500 при нагрузке в 15 потоков, а при нагрузке в 5 потоков ушел на 3200. Цифры примерные, дело было почти год назад.

Есть подозрение, что правильно составленная жалоба оператору может позволить вернуть потраченные средства, ведь абонент не обязан платить за фрод, жертвой которого он стал.

P.S. Именно фрод, а не флуд, важно не путать терминологию.
 
Сверху Снизу