Задержаны 167 воров в законе

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Сотрудники полиции и Федеральной службы безопасности Свердловской области ночью в четверг задержали группу криминальных авторитетов в составе 167 человек, которые собрались в одном из развлекательных заведений Екатеринбурга, сообщил руководитель пресс-службы региональной полиции Валерий Горелых.

У арестованных изъяли четыре пистолета, 14 ножей, деревянную биту и резиновую дубинку. Операция полиции и ФСБ была проведена совместно с бойцами спецназа и сыщиками уголовного розыска. Задержанными оказались воры в законе и криминальные авторитеты из пяти регионов России, которые собрались, чтобы обсудить вопросы разделения сфер влияния на территории Среднего Урала, передает со ссылкой на руководителя пресс-службы региональной полиции.

«Полиция и ФСБ в ночь на 31 марта в ресторане в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга пресекли попытку встречи лидеров уголовно-преступной среды. В полицию доставлялись для установления личности 167 человек, как из числа местных жителей, так и иных регионов нашей страны, в том числе из Пензы, Перми, Челябинска, Москвы, Ханты-Мансийского автономного округа», — сообщает Валерий Горелых.

Всех задержанных допросили и дактилоскопировали, в данный момент устанавливается их причастность к ранее совершенным преступлениям, все вещественные доказательства, в том числе вещества растительного происхождения и контрафактный алкоголь, отправлены на следственную экспертизу.
 
А остальные армяне)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этого товарища интересно не было там?))


Папин бродяга-мамин симпотягаB)

Если вы не уважаете свою страну и президента, не стоит выносить свои взгляды на публику. Тут не все это поддерживают. Добрый совет
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы не уважаете свою страну и президента, не стоит выносить свои взгляды на публику. Тут не все это поддерживают. Добрый совет
Спасибо,за добрый совет. Мне очень Важно Ваше мнение.
С чего вы взяли,что я не Уважаю свою страну и президента.?
Скорее наоборот.Очень даже Уважаю.
Ну а картинка-не я ее рисовал) И Это всего лишь юмор. Не более того!
Или здесь в этой ветке настолько все серьезно,что нет места шутке?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грустный человек, по этому вы грусный человек. А почему вы сразу обобщаете страну и презедента? Разве нельзя любить страну но не уважать презедента?
 
Pro100Vadim, вроде ВОРОВ там небыло....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по этому вы грусный человек. А почему вы сразу обобщаете страну и презедента? Разве нельзя любить страну но не уважать презедента?
ПрезИдент!!! Вас никто не заставляет его любить, но уважать нужно как минимум! Это моё мнение, никому его не навязываю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такая шутка явно не только тут не уместна! Уверен многие со мной согласятся!
Ну Уважаемый))
Как Вы можете судить,какая шутка уместна,а какая нет?
Или вы по шуткам модератор?) (ничего личного глубокоуважаемый).
Я так же уверен,что многие улыбнулись,читая пост.
Еще раз повторюсь,что это всего лишь ЮМОР.
А уважать определенную личность или нет,личное дело каждого считаю.
 
Да мне просто интересно почему такой вывод. Не уважаете страну и презИдента от юмористической картинки.
 
Это же просто картинка с путиным как по ней можно узнать как человек относится к Своей стране?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По картинке не узнать отношение гражданина к главе страны и своей стране,даже бабки ведуньи не помогают.Это точно,только что проверял)))))) acTpoxoHgpo3, Уважаю и ЛЮБЛЮ свою страну,Уважаю ВВП!За что?спросите Вы!За то,что после бори-жизнь началась,не для всех,но началась.Не занимаю должностей,не являюсь на прикорме.Своим умом живу,именно живу,а не существую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видел видео задержания на каком-то сайте, все стоят руки в гору, воры, все 167 человек, ага, как же ))
 
На Уралмаше гуляли,обьявили,что скоро Уралмаш будет их !!! Не поэтому ли их приняли?
Я отрицательно отношусь к данной категории граждан,тем более пиковой масти! Обьявлять,что Ебург будет под ними,это как то глупо и неразумно на мой взгляд!!!
Края то надо видеть,вот походу и получили!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу