ЗАДЕРЖАН МУЖЧИНА, ДЕЛАВШИЙ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА

paylnikn

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
21/10/15
Сообщения
130
Репутация
-51
Реакции
221
RUB
0
В Воронеже задержан 28 летний мужчина, который в прошлом работал в банке. Он придумавший хитроумную систему обмана банкоматов, рассказали в региональном ГУ МВД.
При помощи ножниц воронежец научился делать из 2900 рублей 3000. Он разрезал 29 100-рублевых купюр на полоски шириной 5 миллиметров, из каждой банкноты изъял один фрагмент, затем склеил. Изъятого хватило на полноценную купюру, опознанную банкоматом как подлинную. Впрочем, машина охотно приняла и деньги с изъяном.
По его словам, со 100-рублевками он экспериментировал пять раз, всегда удачно. Решил попробовать с 1000-рублевой купюрой, но 29 тысяч было жалко, и он разрезал, а затем склеил одну банкноту. Банкомат ее принял.

В полицию обратились сотрудники банка после того, как инкассаторы обнаружили в банкомате склеенную купюру. Найти ловкача не составило труда - по счету, на который ушли деньги.

Возбуждено уголовное дело за изготовление и сбыт поддельных денег.
 
Уйдет новость в мануал))))
 
Дурак!
 
просто человек про наш форум не знал) вот и облажался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Феерический персонаж, а что, получит же условку скорее всего и будет уже аккуратнее использовать свои навыки..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если он проработав в банке не извлек для себя ничего более толкового чем резать и потом склеивать бумагу, то думаю "умный" это не про него...
 
олень он.. вот тип по умнее его будит

я на ФС писал про него

 
Найти ловкача не составило труда - по счету, на который ушли деньги.
- В следующий раз будет осторожнее <_< такие навыки не пропадают :derisive:
 
Эксперементатор ) :good:
 
олень он.. вот тип по умнее его будит

я на ФС писал про него


чувак не знал что на банкоматах 100500 камер?! это я не знаю кем надо быть чтоб вот так подойти к банкомату... в банке.... пздц
 
странно, в каком это месте деньги поддельные?
 
Схема стара как мир... Год назад тут несколько миллионов через БРСовские банкоматы обналичили 5-ми. После этого полгода банкоматы БРСа не принимали 5-ти тысячные купюры.
 
Работая в банке люди узнают как шинковать купюры?)
Работа просто совпадение
 
тема была еще год назад, у меня лотохи были. сам доставал купюры резанные (500) из купюрника и понять не мог сначала. Купюра настоящая, но вся разрезана и склеина)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да. Схема старая читал как-то бурные обсуждения этого мануала на мг и фс. Когда еще пробива не было. Очень много мнений. Кто то говорил уже не работает, уже принимают, а смотрите-ка в 2015 еще работает. Вот что значит руки не из &опы.
 
Да. Схема старая читал как-то бурные обсуждения этого мануала на мг и фс. Когда еще пробива не было. Очень много мнений. Кто то говорил уже не работает, уже принимают, а смотрите-ка в 2015 еще работает. Вот что значит руки не из &опы.
руки то да... а вот голова, как раз таки из того места.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
руки то да... а вот голова, как раз таки из того места.
Если бы дропа послал и купил карты нормальные, все было бы гладко.

Мне вот только одно интересно - он сам додумался до такого или все-таки купил мануал.
Если купил мануал, тогда не понятно почему так наплевал на безопасность.
Если сам додумался, то цены такому человеку нет, можно штамповать из него мануалы и работать по ним, но опять же, не понятно про безопасность.
 
Сверху Снизу