За скол на бампере авто будут отправлять на штрафстоянку

fan7777

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/9/20
Сообщения
997
Репутация
946
Реакции
3.460
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С 1 июня 2021 года в России начнут действовать новые правила, по которым будет запрещена эксплуатация автомобилей с какими-либо неисправностями. Как рассказали разработчики проекта, принятые меры позволят сократить смертность на дорогах до нулевых показателей.

Так, автомобили со сколами на бамперах будут отправлять на штрафстоянку. По мнению властей, такие ТС несут опасность как для пешеходов, так и для других участников дорожного движения. Кроме того, проверять будут и штатную систему навигации авто, в случае выявления ее неисправностей, ездить не разрешат.

Как сообщается, на устранение неполадок россиянам будут давать 72 часа, но в сервис или пункт прохождения ТО машину отправят исключительно на эвакуаторе.

Если же нарушение будет зарегистрировано повторно, водителей будут ждать более серьезные наказания. Автомобиль уже заберут и отправят на штрафстоянку, а значит придется оплачивать дополнительно и услуги по стоянке.
 
Сначала подумал что новость с "панорамы", но нет, бредовость существует, совсем кукуха потекла, это так можно 70% автомобилей на эвакуаторе увозить, все пешком ходить начнут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сначала подумал что новость с "панорамы", но нет, бредовость существует, совсем кукуха потекла, это так можно 70% автомобилей на эвакуаторе увозить, все пешком ходить начнут.
Пешком ходить начнут, ну и ладно пробок на дорогах меньше будет, а так глядишь еще и экология улучшится)))
А так да верно подмечено уже не знаю что придумать , им там видимо заняться нечем вот они и подобный бред выдумывают...
 
Груженных фурщиков на трассе по тон 40-60 пусть эвакуируют :)))
 
Последнее редактирование:
У меня оба бампера со следами то ли когтей, то ли зубов, при покупке объяснили, что свора гоняла кошку у машины)))
Скорей бы такой закон ввели, жена пешком начнет ходить))))
А если серьезно, то бред, слишком утрированно и без источника...
 
У меня оба бампера со следами то ли когтей, то ли зубов, при покупке объяснили, что свора гоняла кошку у машины)))
Всё, злостный нарушитель, на штрафстоянку ))))))))

А если серьезно, то бред, слишком утрированно и без источника...
На яндексе по цитате нашёл, видимо реально правда, я уже ничему не удивляюсь и верю что наши могли учудить, они же не читая на кнопки жмякают.
 
Всё, злостный нарушитель, на штрафстоянку ))))))))
На яндексе по цитате нашёл, видимо реально правда, я уже ничему не удивляюсь и верю что наши могли учудить, они же не читая на кнопки жмякают.
Два бампера привести в порядок около 15к, стоянка во дворе бесплатно, выбор очевиден)))
Я иногда тоже поражаюсь новостям, но не да такой же степени....внесли проект, депутат ЛДПР высказал идею и т.п.
И это топ Яндекса, утром одно, уже вечером опровержение....
Картошка хорошая по 32 рубля уже, вот ежедневные заботы))
 
Вот реально гайцев хотят работой загрузить))
 
Приезжай, картошки тебе нажарю по 32 с ветчиной по 500, сырка натру по 400, две 0.5 водки возьмем по 500))))))) а лучше вискарика по 1700)))
Правда у вас итальянский пармезан свободно продается?
 
На рынке? Или в сетевом магазине?))
Я брал на рынке, но и в павильонах лежала и колбаска с орешками и сыры чужеземные ))))))

Границы закрыты, но торгуют)))
С новыми изменениями сложннее будет.
Поехал в Польшу за колбаской, поцарапали курвы бампер и сразу с таможни на штрафтоянку ))))))
 
Сверху Снизу