Бесплатно ХАЛЯВА

Garik20182018

Местный
Регистрация
31/5/18
Сообщения
249
Репутация
860
Реакции
286
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Новый тариф от билайн.Можно подключить в офисе либо через личный кабинет полный безлимит по Рф.
 

Вложения

  • IMG-20180616-WA0016.jpg
    IMG-20180616-WA0016.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 145
Позже 4g. Безлимит для билайна скину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что стоит перевод?
 
175 в неделю?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КАк название тарифа? Можно ли раздавать инет вайфаем?
 
Мтс для своих 200р в месяц абонентка
600минут,600смс 10гб инета
Но тут нужен код
 
Мтс для своих 200р в месяц абонентка
600минут,600смс 10гб инета
Но тут нужен код
Его пока закрыли по регионам.И теперь коды для подключения для каждого региона свои идут.
 
Номер для билайн.Подключение 4g безлимита.Доступен для физ лиц.
 

Вложения

  • IMG-20180508-WA0008.jpeg
    IMG-20180508-WA0008.jpeg
    90.2 KB · Просмотры: 48
Я вроде все по русски написал.Там все без ошибок написано.
формально цифры не русские, а арабские. спёртые арабами у древних индусов, если углубляться.
а по теме - что с ними надо сделать-то?
 
для любителей безлимитного интернета .мегафон,мтс и билай запустили новые тарифы с безлимитным интернетом.обратитесь в офис своего оператора и замените себе тариф либо через лк.если вам нужен анлим интернет .
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что по МТС?) На что именно менять то?)
 
Я что тоже не совсем понял, что на что менять, что там в лк я должен увидеть и сделать. Какието цифры на бумажке?
Старый похоже стал
 
Сверху Снизу