Whynot - Уходи Обратно На Центр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERNYL

Интересующийся
Регистрация
23/12/15
Сообщения
161
Репутация
103
Реакции
431
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Приветствую уважаемые форумчане © :)

С большим уважением отношусь как и к Составу АГ © ,
Ко всем Модераторам, Судьям, Агентам по влиянию,
Проверенным продавцам, ©
И простым пользователям как многие другие в том числе и я. :)

Ситуация в кратце-познакомились с Whynot на Центре.
Мне нужен был спамер в ВК (Для рассыла спама).
Про Вк Бот, Постинжер - прошу не порекомендовать.
Вполне разумные и уважаемые на этом форуме люди посоветовали и помогли))

Тс whynot весь процесс сделки преподнес как будто обучаемого курса по СПАМУ и КАК Избежать лишних блоков Аккаунтов в ВК.
Изначально просил 10 000р- я сказал будет отпишусь.
Потом 5 000 р.
Затем сословились на 2 500р.
Я заплатил заявленную сумму на КИВИ якобы,
Всё бы хорошо, но ТСу потребовалось ещё 1000р - отправил.

Я не хотел создать арбитраж.
Не хотел требовать от whynot каких либо выплат.
Мне от него ни не надо!
Это не столь крупная для меня "грубо говоря потеряная в пустую сумма"
И для вас вас думаю тоже.

Но вот КНОПУ вспомнил как на Фселе какой то чудик её бортанул на покупке акков ВК.
(Там слишком невалидов было)
Реал обидно(
А тебе Кноп - спасибки ещё раз огромное, просто за оперативную помощь)

Суть этого месседжа был в том ( сугубо на мой взляд )
При всем моём многогранном уважении на мой взгляд Администрации.
НО судьбу товарища whynot'а -
Разумееться только составу нашему уважаемому ©

P.S Конечно присутствут дальнейшие переписки на ©
с данным Тс.
P.S Во первых извиняюсь за допущенные грамматические ошибки и ошибки в написание. Реал клаву пора менять, жестко иногда заглючивает.

P.S ограничения я поставил 500/500
P.S Админам отдельное благодарствие и понимание.
P.S Whynot реганешься на моем сайте-группа гости тебе обеспечена

[HIDEP="500"]500[/HIDEP]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что это извиняюсь за ерундовина и простыня текста? Познакомились вы с кем то на соседнем ресурсе как я понимаю и что? Вам не понравилась его работа и что?

Переписывались на пробиве? вы работали через наш гарант? Короче по сути бессмысленный набор слов, а не тема.

Если есть какие либо материальные претензии или вы хотите "предьявить" человеку и добиться его бана, то нужно писать именно арбитраж. И не нужно создавать такие "философские" темы-поток мыслей (а это именно напоминает поток мыслей а не заявку на арбитраж).

Оформите ваш арбитраж согласно правилам. Образно Что почем и кому, приготовьте логи и пишите судье и не нужно лишнего тектса рассуждения.
 
Тема создалась в 4:15 (у меня так написано). Из чего могу сделать предположение что человек был под алкоголем + обида = несвязная речь. Может я плохой Шерлок Холмс, но спасибо SERNYL, повеселил:derisive:
 
Что это извиняюсь за ерундовина и простыня текста? Познакомились вы с кем то на соседнем ресурсе как я понимаю и что? Вам не понравилась его работа и что?

Переписывались на пробиве? вы работали через наш гарант? Короче по сути бессмысленный набор слов, а не тема.

Если есть какие либо материальные претензии или вы хотите "предьявить" человеку и добиться его бана, то нужно писать именно арбитраж. И не нужно создавать такие "философские" темы-поток мыслей (а это именно напоминает поток мыслей а не заявку на арбитраж).

Оформите ваш арбитраж согласно правилам. Образно Что почем и кому, приготовьте логи и пишите судье и не нужно лишнего тектса рассуждения.

Господин уважаемый Hoggvandill это не большая предъистория, сего рассказа.
С оформлением согласно правил заявки в арбитраже ознакомлен.
Переписка присутствует -
1 В аске (я не знаю как скринами или текстом предоставить?)
P.S Конечно присутствут дальнейшие переписки на ©
с данным Тс.
2 тут информация о получение средств. (Так же могу предоставить в виде скришотов)
3 Ну и соответствующая информация по отнотношению обеих сторон.

[HIDEPLT="100,100,100"][/HIDEPLT]


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ближаейшем будущем-
Мне либо оформлять заявку с претензией.
Либо..? Может стоит предоставить все материалы Любым свободным-Уважаемым судьям?
Так возможно разумнее сделать?
Уважаемый SERNYL,
Сосредоточтесь!
В Арбитраже не должны присутствовать предыстории,размышления и сомнения!
Изложите по пунктам
1Профиль ответчика
2.Профиль темы Ответчика.
3.Суть и сумма иска
Доказательную базу в л\с мне или судье ХАВА (на Ваш выбор)
 
1 whynot
2 М.. к сожаления его темы, с конкретно предпологаемой Тсом услуги в соответсвии с какими либо озвученными суммами на ©
Он зарегистрировался на © якобы для того чтобы провести сделку именно со мной.
И по моему настоянию Именно сдесь на ©

3 3500р

4 Доказательную базу в л\с мне или судье - Григорию Юфимовичу предоставляю в ближайшее время.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Скиньте в Лс потом ссылку на его профиль и на его топики на центре. Закрою или забаню потом в зависимости от решения.
 
Скиньте в Лс потом ссылку на его профиль и на его топики на центре. Закрою или забаню потом в зависимости от решения.

Разумееться) только после решения Григория Юфимовича.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время пришло!
Очередной нехороший человек отправляется в вечное пешее путешествие с позорным клеймом "Кидала" .
Арбитраж закрыт.
Всем спасибо!
напоминаю. "ГАРАНТ-наше все!"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу