ИЩУ Вывести деньги с киви без симки Киви

agent255

Прежний ник Paint
Продавцы
Регистрация
18/5/16
Сообщения
268
Репутация
355
Реакции
899
RUB
0
Депозит
800 рублей
Суть такая есть кошелёк с определённой суммой, но нет симки и возможности восстановить!
Нужно вывести от туда деньги! Есть кто сможет помочь?
 
нынче это ооочень сложно
 
  • Нравится
Реакции: Universal_Man
Universal_Man 50 балл(ов) Работаем по твоему вопросу))))) Думаю в понедельник будет!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сумма хоть стоющая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напиши тоже в лс сумму, регион сим и проблему в востн
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой совет на форуме есть пробивала по киви, пробей у него инфо последнего входа, с какого айпи заходили, баланс, потом с этой инфой ищи восстановителя (если урал мег можешь ко мне обратится, может помогу), только ищи с репутацией, затем как восстановите, дай отлежаться сим пару недель, звони с нее, делай вид что она рабочая, покупай дедик этого региона и с него пробуй выводить. Это при условии если нету подключенной почты. Если почта, то все сложнее.
 
Если еще актуально и сим билайн, пиши есть человек, мне сделал быстро, не важна сумма. Берет 30%
 
Сверху Снизу