ИЩУ Выгодное подключение к ЭЦП

  • Автор темы Knyaz
  • Дата начала

Knyaz

Прошлый ник HelpBusiness
Регистрация
17/7/17
Сообщения
294
Репутация
1.470
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго времени суток. Ищу очень недорогую услугу по подключению организаций к ЭЦП. Качество приоритетнее скорости выполнения.
Если предложение будет действительно выгодным и мы сойдемся во всех условиях - обеспечу хороший и постоянный поток спроса на услугу.
У некоторых провайдеров частенько не принимают/аннулируют отчетность. Этого, конечно, быть не должно. Так же хочу услышать от исполнителя как он видит гарантии того, что пересылаемые сканы дропов будут использоваться исключительно для данной услуги, а не в личных целях исполнителя в дальнейшем.
ЛС или Telegram BusinessHelp
P.S. Чтобы было понимание того, что в моем понимании "очень недорого": сам я могу подключать за 2700р - 3300р в зависимости от провайдера и для моих объемов это не выгодно. Ищу более выгодное предложение. С уважением
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте мы лучше все через вас начнем подключаться!
 
Давайте мы лучше все через вас начнем подключаться!
Через нас это будет стоить, естественно, дороже, чем мы делаем для себя) Пока такую услугу не предоставляем.
Если начнем - обязательно сообщу стоимость и условия)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу